Оцените дизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а смысл создавать что-то серьезное на юкосе? одинаковые шабы, одинаковые возможности... постоянно лезущая реклама....
имхо - фильтровать юкоз.
 
Опиши подробней что ты хочешь продавать. И шапку переделай с изображением этих своих товаров, либо с лого бренда который их производит.
Ну и все же. чтобы оценивать дизайн нужно иметь его полностью. Со всеми разделами, примером товара (хотя бы одного). Если хочешь, чтобы было быстрее, выкладывай на оценку jpg макета.
 
шаблон и есть шаблон..)
поменяй шапку, убери уродское лого и наполни сайт хотя бы рыбой

да и еще - дублирующее меню фтопку, 2 ссылки на главную имх бред
 
Вот так делают сайт за 10 минут...

Нужно создать топик где все укозовцы просили бы: Посмотрите я создал сай на укозе и выбрал шаблон №22!
И все сразу начали бы обсуждать. Даже названия сайта не нужно писать.

А то сделают сайт, название фигня, наполнение 0, оптимизация 0 - ЧТО ОЦЕНИВАТЬ?
 
А что оценивать? Стандартный шаблон, приелся уже. Да и имя жутковатое. Такое сам в адресной строке не введешь: ошибся на 1 "m" и уже другой сайт :). В общем: незачет.
 
Дизайна как такового нет. Магазин, чтоб он был интересен и примечателен, должен быть красочный и с красивой графикой, только так можно привлечь своего покупателя к предлагаемой услуге или товару.
Задуматесь на этим. Считаю что графика превыше всего, а у вас просто голые таблици и всё.
 
Да кстати, магазин на укозе... уже попахивает кидаловом :)
 
я бы даже сказал воняет.

Если даже там было бы написано что 50к человек купило и остались довольны, я бы низачто недоверил бы свои деньги, ведь логический вопрос: если такой опупенный магазин - почему не создаст домен 2-го уровня? Денег мало?
 
Сайт не интересный. Назвать сайтом нельзя, только страницей. Дизайна нет, шапка не подойдет. Для интернет магазина что нибудь поярче нужно, для магазина точно не юкоз-система, могут закрыть. Каким образом собираетесь делать? В общем даже оценить не могу.
 
Не понравилось...стандартные шаблоны юкоза и то лучще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху