Оцените блог дизайнера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinho

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Доброго времени суток, парни.

Прошу вас оценить дизайн и юзабилити блога дизайнера.
Платформа WordPress


Есть ли ошибки, может кто увидит.
Спасибо заранее.
 
На первый взгляд симпотично, но очень знакомо, плюс:
- портфолио без описания и размещено на фликере - это фишка такая?
- "Страница 1 из 0" - это как?
- ссылка в друзьях ведёт совсем не туда.
- у дизайнера, который настолько убого пишет по русски и допустил столько ляпов на собственном сайте, я никогда ничего не закажу.
 
Очень много цветов, из-за чего нет концентрации внимания на нужных вещах..портфолио..контакты..налеплено всё.
Структурируй цвета и контент сайта и будет лучше намного и юзабилити подниметься
 
Есть один большой минус
Когда человек хочет посмотреть твое портфолио, его не должно перекидывать на посторонние сайты

Ищи способ этого избежать...

А так, несмотря на то, что рябит в глазах от сочетания цветов, мне почему то понравилось )
 
Да, да ребята, все сырое, ошибок много, портфолио с описаниями в отдельную папку не положили ещё!
Всё сделается.. именно по дизайну интересно мнение больше сейчас.
 
блог портфолио студия - сверху слева можо чуть выделить. И картинки "мои работы" сделать чуть побольше.
 
  • Заблокирован
  • #7
Новости, категории, ссылки, то что обычно размещается в сайдбаре, никак визуально не выделено, смотрится, как мусор на неубранном столе...
На портфолио может быть сделать одну ссылку, и разместить на отдельной странице...
 
Всё пучком, довольно неплохо красочно смотрится, но вот тёмнофиолетовый цвет я бы не ставил, как то он мне не подуше, вернее глазам не нравится
 
Имхо. Как то не комильфо. Это как выпотрошить дамскую сумочку на стол. Теги, категории, зеленый шрифт, розовый номер телефона.. хотя хз, может так модно сейчас? )
 
Дизайн не понравился, темный, из коробки вылетают инструменты фотошопа, воздушный шарик и 2 клубнички
Не понятно к чему эта статья «Кальян ИЗ яблока? да да»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху