Модуль голосавание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterby

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
261
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Собственно купил netcat 3.1 standart и модуль форума.Нужен модуль голосование,может кто то поелится взамен на модуль форума или другую услугу.Либо подскажите как с нулёнки перенести его можно.Спасибо!
 
Перед инсталляцией системы в папочку install/sql/ положи файлик module_poll.sql, а в папку netcat/modules/ помести папку poll. Все это брать с нулленной версии. И запуская install :ay:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Спасибо всё работает.Ещё вопрос а возможно ли поставить модуль только уже на установленную систему?Если да то опишите подробно пожалуйста.
 
Спасибо всё работает.Ещё вопрос а возможно ли поставить модуль только уже на установленную систему?Если да то опишите подробно пожалуйста.
Думаю, что возможно. Попробуй то же самое, только потом выполни module_poll.sql, например через phpMyAdmin
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
приобрёл я модуль Голосования.Не могу разобратся как вывести голосование в макет дизайна какой функцией его можно вызвать что бы он был в шаблоне?Спасибо!
 
Код:
".s_list_class(x, y,"&isTitle=1&recNum=1")."
где x - ID раздела с с опросами (число перед разделом см. карта сайта), y - ID шаблона "опросы и голосования" в разделе (см. закладку используемые компоненты в разделе - число перед названием шаблона "опросы".), &isTitle=1 - переменная для указания, что активный опрос выводим в макет, как элемент страницы, &recNum=1 - выводить одно активное голосование. Остальные настройки в настройках модуля.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Спасибо,всё выводится но проблема такая кагда жмёш голосовать оно пересылает на поиск а не голосует.Если зайти в раздел опросы то там всё голосует нормальна.В чём может быть проблема?
 
Уверен, что правильно выставил номер раздела?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Да вроде всё правильно выставил,кагда выставил id шаблона опросы форма всавсем пропала выставил id компонента в разделе всё показывает но та проблема что я писал выводит на поиск.Что делать?
 
То, что я назвал Х - у тебя соответствует номеру раздела голосований, а не номеру раздела поиска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху