CNStats – 50% скидка при покупке лицензии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий_

Создатель
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
44
Реакции
5
CNStats проводит акцию. До 30 декабря скидка на CNStats STD лицензии 50%. Кто хочет приобрести лицензии с 50% скидкой, воспользуётесь следующими кодами:

Условия.

Один рекламный код- одна копия CNStats STD (в корзине должна быть только 1 лицензия на CNStats STD owned).
Рекламный код сработает только один раз. Если не сработал - значит по нему уже купили, пробуйте другой.
Рекламный код может быть использован до 30 декабря 2008 года.
Рекламный код вводится при вводе контактной информации (после того как Вы положили CNStats STD owned в корзину, и выбрали тип оплаты). В итоговом счете будет учтена скидка.
Купленная лицензия может быть активирована в любой момент времени, когда Вам будет удобно - можно брать в запас.
Количество рекламных кодов, как видите сами, ограничено.



Использовать код нужно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На CNStats скидок нет!
Есть на CNCat.:smmne:
 
нет есть. просто на сайте они почему-то не написали. а только на форуме сеченжайн. люди покупают
 
На CNCat скидка на весь продукт 50%
А тут скидка по коду.
Разницу улавливаешь? Скидка будет только тому, кто при оформлении в заказе укажет один из приведённых мной кодов.:);)

п.с. Да я уже по одному из кодов купил STD owned с 50% скидкой:ay:
 
Да, при оформлении нужно указать код рекламного купона. Все отлично получилось - один из кодов подошел. Спасибо.
 
Да, при оформлении нужно указать код рекламного купона. Все отлично получилось - один из кодов подошел. Спасибо.
Вот я не понимаю - неужели трудно указать код, который был использован, чтобы тем, кто будет следующим было попроще, т.к. известно какой код использован и сколько еще осталось.......
 
Информация с официального сайта:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
геобазу данных по странам мира и городам России (версия CNGeoIP от 24.11.2008)
кто-то уже попробовал, может поделиться?
 
Вот база
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху