WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

2 SEOKinG

Ну во первых, как правильно сказал товарищ deni.pc - WPT это не скрипт а некий комплекс, состоящий из десктопной одноименной софтины, сео сборки вордпресса и как неотъемлемая часть (как ни смешно это звучит) - инструкции по работе и продвижению сайта.


Бонус



а вообще вся технология от и до показана в видео уроках

 
Демы как таковой нет. Записаны несколько видео (правда уже малость устарело - версии там старые)
*** скрытое содержание ***

хорошо бы видео тогда обновить,
много чего изменилось ?
 
Видео обновил
см в разделе презентация...

Поменялось достаточно много....
Но сейчас уже накопилась куча новых идей, реализованных в программном коде - поддерживаются новые CMS, новый синонимайзер, да и вообще изменена технология работы (общается непосредственно с базой) - все стало проще, быстрей и накопилось кучка фишек. Пока поддерживаем линейку 1.6., но до выхода 2.0. остается все меньше и меньше времени - а это будет совершенно новый продукт.

Как мне тут тестеры со смехом отмечают - просыпаемся с утра и репу чешем - на чем сегодня будем собирать - то ли на друпале, то ли на вордпрессе, то ли на ДЛЕ.
:)
 
Какая цена будет для 2.0? Тайные бонусы будут действительны?
 
Для 2.0. цена будет естественно повыше, но пока ценовую политику не обсуждали с партнером, тайные бонусы для пользователей нулледа будут, о чем уведомлю.
Кстати, каждый раз когда я говорю о цене или о тайных бонусах, уважаемые модераторы мне делают предупреждение :)
 
drmax, прочитал инфу о WPT на серче, нулледе, у Ласто и оф. сайте, но скрытый смысл так и остался для меня недосягаем.

Везде написано, что сайт, сделанный WPT, в кратчайшие сроки с удовольствием сжирается ПС и в кратчайшие же сроки (~3 дня) вылазит в топ. При этом используется (или не используется) только синонимизация. В остальном это, как я понял, такой же сайт, как и другие, только сделан быстрее.

За счет чего такая скорострельность? :nezn:

Если я жутко торможу, то прошу пинать только тапками. :)

Кстати, каждый раз когда я говорю о цене или о тайных бонусах, уважаемые модераторы мне делают предупреждение :)
По законам жанра, если WPT окажется достойной программой, то после выхода v.2.0 и поднятия на нее цены, v.1.x появится в сети в поломаном виде в свободном доступе. :)
 
За счет чего такая скорострельность? :nezn:

Если я жутко торможу, то прошу пинать только тапками. :)

Ну как бы все просто, если у тебя есть контент, забиваешь его не руками, а скриптом прямиком в базу )
Так что все упирается именно в контент, если его достаточно, можно клепать сайты пачками.
 
Ну как бы все просто, если у тебя есть контент, забиваешь его не руками, а скриптом прямиком в базу )
он спрашивает о скорострельности влета в ТОП ПС.
вот это вопрос, потому что "если есть контент", то причесать его и автоматически набить им ВП думаю сможет минимум половина тут присудствующих и без этой хитрой софтины.
 
Citron
Скорость влета в ПС велика из за двух вещей:
1. некоторой бонусности самого вордпресса с точки зрения ПС
2. приложенной инструкции по первоначальной раскрутке (30 минут трудозатрат при набитой руке).

что из них важней - не знаю. Факт остается фактом, что по крайней мере на данный момент, сайты ловко попадают в индекс, и как показывают замеры полугодовой давности сайтов, выполненных на "первой" версии wpt - висят, имеют пузомерки и траф.

Синонимизация контента тоже важна, благодаря встроенным нехитрым (или наоборот хитрым) синонимайзерам, контент остается читабельным с точки зрения юзера и достаточно уникальным с точки зрения ПС.


 
Назад
Сверху