Ваша цена за сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apirat

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
15
Если б вы делали этот сайт


Сколько $ Вы взяли бы за работу?
 
Если ты делал и дизайн, и информацию вносил, и домен заказывал, и на хостинге размещал, вобщем если ты делал сайт под ключь, и дизайн этот уникальный то не меньше 300-400$
 
Если ты делал и дизайн, и информацию вносил, и домен заказывал, и на хостинге размещал, вобщем если ты делал сайт под ключь, и дизайн этот уникальный то не меньше 300-400$

В том то вся фишка, если бы это делал студент то цена шаблона 10-20 $, а если какой нить гугловский дизайнер
то и все 10к запросил бы.

а за общий сайт можно 100$ смело просить. И никому не расказывай что ты его на джумле далал ))
 
помоему домен всё портит, сайтик вроде хороший, ну так 10-15к р. бы заценил, а есди под заказ делал то и смело 25к просить можно ;)
 
помоему домен всё портит, сайтик вроде хороший, ну так 10-15к р. бы заценил, а есди под заказ делал то и смело 25к просить можно ;)
Охо.... Ну и расценки у тебя.. Сайт не самопис, в дизе ничего особенного не вижу...
Я бы взял макс 200$
 
Если б вы делали этот сайт
*** скрытое содержание ***

Сколько $ Вы взяли бы за работу?

Понял суть ;) Нужно было фон облагородить пейзажами, цена выросла бы в разы. Цена от 100-200$...
Больше бы брать не стал, репутейшн дороже... фришаблона и фрицмс
 
Не больше 150$ Т.к думаю дизайн не твой?
 
дизайн переделаный шаблон RT
я за него запросил 300 $
+ оптимизация 200 $ пока не сделал!

уже пробовал облагородить, но заказчик сказал что не хочет ничего подобного!
 
Домен и вправду слишком длинноват. Сколько на сайтец времени потратил?? Часов 5 максимум, наверное???:)
 
метатеги править будеш за 200$ ?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху