ClipShare Pro 4.0.7 RUS клон youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steepxxx

Создатель
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
17
Реакции
7
Вы хотите открыть свой сервис по обмену видео, такой-же как YouTube или DailyMotion? Благодаря ClipShare, теперь вы ограничены только своим воображением, не вашим скриптом! В скрипте много возможной , и он крайне легко настраивается.Работает на скинах , так-что вы всегда сможете изменить дизайн под себя.Конвертирование видео на лету (в тот момент когда пользователь его загружает.) доступно более 20 форматов видео!Использование технологии AJAX позволит вашим пользователям работать с сайтом комфортно. Система внутренних сообщений между пользователями, платные и бесплатные аккуанты , и многое, многое другое.....:ay:



 
Здравствуйте. Установил скрипт (кому надо могу помочь с установкой). Загружаю видео, а оно не проинрывается (video conversion in process). Помогиите.
Sistem Cgeck:
PHP CLI found (/usr/local/bin/php)
MEncoder missing (/usr/local/bin/mencoder)
MPlayer missing (/usr/local/bin/mplayer)
FFMpeg found (/usr/local/bin/ffmpeg)
FLVTool2 missing (/usr/bin/flvtool2)
Formats Error (mplayer or mencoder not installed)!
Возможно ли что из-за отсутствия этих моделей видео не проигрывается?
 
Здравствуйте. Установил скрипт (кому надо могу помочь с установкой). Загружаю видео, а оно не проинрывается (video conversion in process). Помогиите.
Sistem Cgeck:
PHP CLI found (/usr/local/bin/php)
MEncoder missing (/usr/local/bin/mencoder)
MPlayer missing (/usr/local/bin/mplayer)
FFMpeg found (/usr/local/bin/ffmpeg)
FLVTool2 missing (/usr/bin/flvtool2)
Formats Error (mplayer or mencoder not installed)!
Возможно ли что из-за отсутствия этих моделей видео не проигрывается?

Установи эти модули которые ты перечислил. Тебе же явно внизу написано что мемкодер не установлен. После правильной установки пудей до всего софта все долно быть faund
 
поставил скрипт, все гуд, только надо еще кодеки поставить. Судя по инструкции, мне нужно теперь на оф. сайты кодеков, качать оттуда исходники и компилить их у себя на сервере. Т.к. в nix системах я не силен, пытаюсь следовать точно инструкции:
- MPlayer - сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там в инструкии вижу, что можно как-то хитрым способом получить кодеки с помощью команды
svn checkout svn://svn.mplayerhq.hu/mplayer/trunk mplayer
Запускаю Putty, захожу на сервер в папку где судя-по-всему должны лежать эти самые кодеки - /usr/local/bin/
там пытаюсь выполнить эту хитрую команду, но не тут-то было. Пишет "svn: Can't make directory 'mplayer': Permission denied"
Вот на этом шаге я застрял. Скажите, плз, я вообще в правильном направлении копаю? Если да, то прошу кого-нибудь более умного в этой теме отписать, что да как да почему и как обойти это препятствие.
P.S. Пробую установить в другую папку, к которой у меня есть доступ, после команды
svn checkout svn://svn.mplayerhq.hu/mplayer/trunk mplayer
получаю к себе в папку много-много файлов и папок, дальше команды по очереди:
./configure
make
make install

первые две проскакивают хорошо, а вот на третьей опять пишет:
install: cannot create directory `/usr/local/etc': Permission denied
make: *** [install-dirs] Error 1

Помогите, плз, разобраться.
 
Свяжись как нибудь вечерком со мной по 437813719 помогу чем смогу
 
  • Нравится
Реакции: Boez
Safe Mode

Open Basedir


Maximum Upload Filesize
6M (max_upload_filesize)
Maximum Post Filesize
55M (max_post_size)

PHP CLI found (/usr/local/bin/php)
MEncoder found (/usr/local/bin/mencoder)
MPlayer found (/usr/local/bin/mplayer)
FFMpeg found (/usr/local/bin/ffmpeg)
FLVTool2 found (/usr/bin/flvtool2)

JPEG Support found (/usr/local/lib/libjpeg.so.9 (0x10856000))
LAME Support found (/usr/local/lib/libmp3lame.so.0 (0x10686000))
XVID Support found (/usr/local/lib/libxvidcore.so.4 (0x108a7000))
THEORA Support missing (
X264 Support ()
FAAC Support missing ()
 
Вчера попросил своего хостера поставить все кодеки на сервер, он сначала согласился, потом говорит, что не будут ставитьи мне не советуют, а лучше грят, покупайте выделенный сервер.
Неужели у этого скрипта такие уж лютые требования к ресурсам?
 
Вот еще проблема выскочила - при закачке файла пишет:
"Failed to find flength file", и предлагает перейти по ссылке на другой сайт, где описано решение проблемы. Там мне предлагают добавить несколько строк в мой файл htaccess, делаю все в точности так же, но все равно при попытке закачать файл пишет то же самое.

З.Ы. Решение нашел - в файле ubr_upload.pl надо полный путь указать к корню сайта.
 
Вот еще проблема выскочила - при закачке файла пишет:
"Failed to find flength file", и предлагает перейти по ссылке на другой сайт, где описано решение проблемы. Там мне предлагают добавить несколько строк в мой файл htaccess, делаю все в точности так же, но все равно при попытке закачать файл пишет то же самое.

З.Ы. Решение нашел - в файле ubr_upload.pl надо полный путь указать к корню сайта.
эту проблему мона решить таким способом.
Перейди по этому адресу /clipshare/cgi-bin там коперни файлик ubr_upload.pl в системную cgi-bin (просто тупа туда подкинь его) должно все заработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху