[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

я так понял что 2.3.6 не русская версия,т.к сам ибресурс еще на 2.3.5
Maybe, вы вместо davidoff нуллите или как?я ждал нулл от него,или он только русские версии нуллит?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #22
я так понял что 2.3.6 не русская версия,т.к сам ибресурс еще на 2.3.5
Maybe, вы вместо davidoff нуллите или как?я ждал нулл от него,или он только русские версии нуллит?

Да, тут не совсем понятно. Описание 2.3.6 у них уже есть, и в клиент центре поставили линк на скачку, отедльно русской, и отдельно английской версии. Но во ткак получилось. Смотрел в клиентском форуме, нигде никто ничего не написал по-этому поводу, нажеюсь скор осами исправят, а писать там первым не хочу, так как опасаюсь что заберут лицензию.

SergAgent - нет, не вместо него. Просто было время и возможность, быстро среагировать на выход версии на ибр, решил порадовать пользователей.
А проблем с уважаемым davidoff, искать себе не хочу, так что если сделал что не так, пускай решает как поступать с темой =)

Ждем новостей от ИБР
 
"Вас приветствует мастер установки IPB 2.3.5" :(

Будем ждать настоящую от IBResources.ru и davidoff. Но всё равно спасибо.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
"Вас приветствует мастер установки IPB 2.3.5" :(

Будем ждать настоящую от IBResources.ru и davidoff. Но всё равно спасибо.

Вы тему читали? Это и есть настоящая от IBR, то что у них что-то не так, их проблема, я тут не причем

Добавлено через 4 минуты
Как только они исправят эту проблему, я сразу же выложу, надо ждать пока они не локализируют.
 
Скачать архив обновления с версии 2.3.5 до версии 2.3.6:
Сам лично проверял, все работает, обновление движка прошло без ошибок.

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы патч с 2.3.1 до 2.3.6, или попробовать этим обновится?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
Сам лично проверял, все работает, обновление движка прошло без ошибок.

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы патч с 2.3.1 до 2.3.6, или попробовать этим обновится?

Да, на данный момент, обновляться лучше через патч с версии 2.3.5 до 2.3.6, так как пугливые думают что с 2.3.6 установкой что-то не так, хотя, сами ИБРщики, ввиду отсутствия чего-то, сами взяли и залили патч поверх инстала 2.3.5, соответственно остался и старый инсталл, и тд, так как патч этого не несет.

Теперь в тему. У вас стоит верси 2.3.1 ? В центре есть вродебы такие патчи, начиная от этой версии, правда это целых 5 пачтей обработать надо, пускай и не трудно, но гемморно. Или я вас не правильно понял? Подтвердите пожалуйста, будем что-то думать
 
юзаю 2.3.1 на бесплатном хосте,так для самообучения,закинул форум на 3 месяца,пришел а там спамеры как на пекник заявились,что то глюки в нем пошли,в разделе 3 темы а на главной пишет что 2,в теме есть ответ,в категории пишет что ответов нет,хочю выучить IPB,хотяб знать как что установить и обновить.
Хочу знать в каких файлах стучалки и информация о влпдельце скрипта,что убирается при нулении,все все
 
Заметил небольшую неточность которая меня немного бесит...
Кароче выставил в настройках часовой пояс +2 по замыслу на момент написанияэтого сообщения уменя на часах 10:10 и это же написано на главной странице форума, нажимаю F5 и иуже показыает 9:10, нажимаю ещё раз и опять 10:10 и так до бесконечности может менятся, на странце где перечисляются все админы и модеры там всегда стоит 9:10 хотя должно быть 10:10
Чё это за бок такой?
 
Так оно и есть, при установке пишется 2.3.5 в админ панели тоже 2.3.5, хоть (ID: 23010) номер от 2.3.6,на главной странице пишется 2.3.6,при обновлении с патча пишется, что обновляется с 2.3.5 по 2.3.6,после обновления в админ панели версия изменилась до 2.3.6 а (ID: 23010) номер остался тот же. После обновления решил запустить установку заново уже установленного форума, пишется, что устанавливается 2.3.5, можно конечно изменить core\conf.php но какой в этом смысл, и забросить патч в дистрибутив, и тогда получится в полнее нормальный дистрибутив.
Хрен их знает, какой патч они закинули в дистрибутив, но явно не этот, и к тому же этот тоже не идеал.
Будем ждать исправленный нулленый дистрибутив и патч от davidoff

Я так понимаю, что патч существует отдельно в клиент центре? В патче тоже есть файлы, которые требуют нуллению?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #30
Так оно и есть, при установке пишется 2.3.5 в админ панели тоже 2.3.5, хоть (ID: 23010) номер от 2.3.6,на главной странице пишется 2.3.6,при обновлении с патча пишется, что обновляется с 2.3.5 по 2.3.6,после обновления в админ панели версия изменилась до 2.3.6 а (ID: 23010) номер остался тот же. После обновления решил запустить установку заново уже установленного форума, пишется, что устанавливается 2.3.5, можно конечно изменить core\conf.php но какой в этом смысл, и забросить патч в дистрибутив, и тогда получится в полнее нормальный дистрибутив.
Хрен их знает, какой патч они закинули в дистрибутив, но явно не этот, и к тому же этот тоже не идеал.
Будем ждать исправленный нулленый дистрибутив и патч от davidoff

Я так понимаю, что патч существует отдельно в клиент центре? В патче тоже есть файлы, которые требуют нуллению?

Особо нет, просто некоторые мелочи, желательно поправлять
 
Назад
Сверху