[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

поконкретней, что именно вам надо?
 
Валяется
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не работают ссылки, очень нужен патчик обновления до 2.3.6


Держи IPB 2.3.6 в двух вариантах, в архивах есть папка upgrade, если она тебе нужна, плюс патч от 9.03.2010.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо, выручил, сейчас накачу, а то боты задолбали реально уже, проект маленький переходить на новую версию не хочется.
 
Здравствуйте, ребята. Подскажите, пожалуйста. Держу форум на IPB 2.3.6 и понадобилось этот форум переконвертировать в кодировку utf8. Именно версию 2.3.6 , не переходя на третью линейку. Есть ли способ? Спасибо заранее.
 
после обновления шаблоны на русском пошли вопросиками, в чем отличие от 2.3.5 ? неужто уже в utf все?

Здравствуйте, ребята. Подскажите, пожалуйста. Держу форум на IPB 2.3.6 и понадобилось этот форум переконвертировать в кодировку utf8. Именно версию 2.3.6 , не переходя на третью линейку. Есть ли способ? Спасибо заранее.
по идее нужно переконвертить базу в утф, а в настройках форума указать кодирвку utf, вот тольео шаблоны не факт что будут вести себя адекватно, у меня после перехода на новую версию так и стало, текст в нормальной кодировке, а шаблоны вопросиками.
 
по идее нужно переконвертить базу в утф, а в настройках форума указать кодирвку utf, вот тольео шаблоны не факт что будут вести себя адекватно, у меня после перехода на новую версию так и стало, текст в нормальной кодировке, а шаблоны вопросиками.
мне не нужно переходить на новую версию, мне нужна версия 2.3.6 , но чтоб она работала в утф8
 
читаем еще раз внимательно мое сообщение выше, если нужно процедуру повторить многократно

Предвидя гневный ответ-вопрос, качаем sypex dumper перекодируем им базу, вообще в нете много разных вариантов перекодирования можно найти, даже на уровне командной строки. Опять же предупреждаю что могут возникнуть вопросы, т.к. ваша база станет в UTF а шаблоны на русском скажем остануться в WIN1251 могут быть траблы как у меня, выбираем утф, форум читабельный но все что вбито в шаблоны криво отобаржается, выбираем вин1251 все красиво но темы и сообщения не читабельны.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #290
мне не нужно переходить на новую версию, мне нужна версия 2.3.6 , но чтоб она работала в утф8

Вам ниже вполне справедливо ответили. Будут возникать косяки, будете ли вы их исправлять? - сомневаюсь.

Для работы с utf8 была разработана третья ветка форума, переходите в таком случае на неё.
 
Назад
Сверху