[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Заблокирован
  • #11
обновился..чот reCAPTCHA так и ненашёл..тыкните носом плиз где она
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
обновился..чот reCAPTCHA так и ненашёл..тыкните носом плиз где она

Из первого сообщения:

Как использовать reCAPTCHA?

Необходимый для работы системы код уже интегрирован в форум (версия 2.3.6). Вам необходимо просто включить в админцентре вашего форума в настройках безопасности и произвести необходимые действия для этого. Все новые форумы версии 2.3.6 устанавливаются с уже включенной данной опцией.

IP.Board 2.3.6 имеет специальный глобальный ключ для reCAPTCHA, который помогает легко активировать систему. Вы можете также посетить сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и создать свой собственный ключ.

Замечание

Система reCAPTCHA опциональна, стандартная IP.Board CAPTCHA все еще присутствует в версии 2.3.6 (но улучшена). Поэтому вы всегда имеет право выбора, какую систему защиты использовать. Выбор системы настраивается через админцентр форума.
 
Какой-топодозрительный нулл

Ставлю кароче форум с 0 и замечаю следующие странности:

1) при установк написано версия 2.3.5
2) при входе на форум пишит версию 2.3.6 но в админке стои 2.3.5 и прозьб обновится до 2.3.6 и нобновляется номально...

Я так понимаю это не резил от IBR это 2.3.5 просто передлана под 2.3.6
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
Какой-топодозрительный нулл

Ставлю кароче форум с 0 и замечаю следующие странности:

1) при установк написано версия 2.3.5
2) при входе на форум пишит версию 2.3.6 но в админке стои 2.3.5 и прозьб обновится до 2.3.6 и нобновляется номально...

Я так понимаю это не резил от IBR это 2.3.5 просто передлана под 2.3.6

Это вы имеете ввиду про обновление или форум?
Хотя особо разницы это играть не должно.
Все файлы (форум и патч-обновление) были скачаны из клиент-центра ИБР, так что видно это так и было, либо их косяк

Добавлено позже:

Добавляю: заинтересовал меня пост Simiusa, провел я быстренько исследование.
Косяк не мой, а ИПБ либо ИБР.

Повторюсь, что все было взято с клиент-центра IBR.
Теперь посмотрим часть файла config.php (релиз 2.3.6), что находится в папке интсалл/коре:

* Version numbers
*
* @since 2.0.0.2005-01-01
*/
define ( 'IPBVERSION', '2.3.5' );
define ( 'IPB_LONG_VERSION', '23008' );

Вот так вот. Чей-то косяк свыше, а чей - пока только догадываемся

Добавлено еще позже:

Так-с, сейчас посмотрел релиз официальный от IPB (не IBR), так там, в этом же файле (config.php)

* Version numbers
*
* @since 2.0.0.2005-01-01
*/
define ( 'IPBVERSION', '2.3.6' );
define ( 'IPB_LONG_VERSION', '23010' );

Вывод: сравнивая данные одного файла из разных релизов, можно понять, что косяк допустили русские ребята, не знаю что они там себе делали..
 
Maybe, может быть ты знаешь как решить проблему с кодировкой utf-8, о которой я писал ранее?
 
Проблемка

Вчера обновился,а сегодня заметил пару проблем :(

При регистрации ошибка белый экран и надпись:
Код:
Fatal error: Call to undefined method class_captcha::getTemplate() in /usr/local/www/apache22/data-dist1/sources/action_public/register.php on line 1285

А когда в админке захожу в раздел безопасность то :
Код:
Fatal error: Call to undefined method class_captcha::getTemplate() in /usr/local/www/apache22/data-dist1/sources/components_acp/setting_plugins/securityandprivacy.php on line 85
Я так понимаю это с каптчей какие то нелады...
Никто не сталкивался с подобным?
Добавлено позже:
Отбой воздушной тревоги :)
 
То есть в той версии обновления с 2.3.5 на 2.3.6 все еще не исправлена ошибка определения версии?

2 Maybe:

Можешь выкачать из клиент центра IPB инструкцию по ручному обновлению с 2.3.5 на 2.3.6, не хочу терять данные и моды.
 
Я так понимаю это не резил от IBR это 2.3.5 просто передлана под 2.3.6
Скорее всего это так. У меня вообще обновлятся не хочет пишит у вас установлена самая последняя версия.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Скорее всего это так. У меня вообще обновлятся не хочет пишит у вас установлена самая последняя версия.

Скорее всег овы правы. Наверное ИБР закосили переделывать нормальный инсталл форума новой версии, а просто залили сверху патч.:mad:
 
Назад
Сверху