Agriya Volume - Music Portal

Вызывает интерес вот такой еще разрез.. О нагрузке. Сколько юзеров онлайн потянет? Конечно понятно что джумла и все такое. У меня сайт на джумле онлайн около 500 тянет, но все же это мало. Интересно как себя сервер поведет при 1000 - 1500 онлайн и выше.
 
вышла новая версия : Agriya Volume 2.0.5
только вот в шаре нету :(
 
вышла новая версия : Agriya Volume 2.0.5
только вот в шаре нету :(

На сегодняшний день Agriya Volume предыдущих версий и Agriya Volume сегодня - это две разные системы !
Agriya Volume 2.0.5 это уже не система написанная на основе Joomla, это отдельный двиг и двиг серьезный !
Более менее работоспособный, написанный на Joomla это 1.3.3 ... все более свежие - уже отдельный двиг и двиг закодированный, но по функционалу офигенный !
 
По просьбе трудящихся и все-такое... Последняя версия Volume. Прошу:

Кому нужен DEMO сайт, пока стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пользуйтесь на здоровье и радуйтесь! :yahoo:
P. S. Первая кнопочка справа, под постом... ;)
 
По просьбе трудящихся и все-такое... Последняя версия Volume. Прошу:
*** скрытое содержание ***
Кому нужен DEMO сайт, пока стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Пользуйтесь на здоровье и радуйтесь! :yahoo:
P. S. Первая кнопочка справа, под постом... ;)

не качал, но знаю что это версия 1.1.3 ;) уже не на джумле ...
foshechka позабыл сказать что это нулл и нул неплохой потому как декодирован и убраны стучалки.
Есть некоторая проблемма при заходе в админку - вылазят 2 ошибки, но думаю дело поправимое :)
А так днём потестил на локалке - вроде всё путём ... музыка грузится, плейлист создаётся, плеер работает и вообще на первый взгляд рабочая машинка.
НУЖЕН РУСИК ! КТО ПЕРЕВОДОМ ЗАЙМЁТСЯ ?
 
не качал, но знаю что это версия 1.1.3 ;) уже не на джумле ...
foshechka позабыл сказать что это нулл и нул неплохой потому как декодирован и убраны стучалки.
Есть некоторая проблемма при заходе в админку - вылазят 2 ошибки, но думаю дело поправимое :)
А так днём потестил на локалке - вроде всё путём ... музыка грузится, плейлист создаётся, плеер работает и вообще на первый взгляд рабочая машинка.
НУЖЕН РУСИК ! КТО ПЕРЕВОДОМ ЗАЙМЁТСЯ ?
Fansmorgan, поставил, зашел в админку, лажу по сайту - ни одной ошибки.
Незнаю, что там у тебя за 2 ошибки... :nezn: Движок супер! Нулл качественный.
А переводом займется тот, кто будет поднимать проект на этом Volume. :)
 
Fansmorgan, поставил, зашел в админку, лажу по сайту - ни одной ошибки.
Незнаю, что там у тебя за 2 ошибки... :nezn: Движок супер! Нулл качественный.
А переводом займется тот, кто будет поднимать проект на этом Volume. :)

На виртуальном хосте может и нет ошибок, а на локальном есть. Не на фронте эти две ошибки, а в самой админке ... в шапке админки и главное только на начальной странице ... что то с конфигами не так, но я ещё не смотрел :

Warning: require_once(/home/domains/xxxxxx/public_html/mp3/common/configs/config_templates.inc.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/xxxxxxx/public_html/mp3/common/configs/config.inc.php on line 153

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/domains/xxxxxxx/public_html/mp3/common/configs/config_templates.inc.php' (include_path='.:/usr/local/php5/lib/php') in /home/admin/domains/xxxxxxx/public_html/mp3/common/configs/config.inc.php on line 153

По поводу релиза 1.1.3, то он отличается от более свежих тем, что нет возможности монетизировать треки ... то есть продавать.
Ну хорошо хоть добрый ламер эту версию занулил и в паблик кинул :D Монетизация по моему уже в 1.1.4 появилась. Вот кстати закодированные файлы можно из 1.1.3 закинуть на 1.1.4, но вот с лицензией пока не знаю ... надо копать )
Кто ж спорит ... двиг суппер, но русик не помешал бы ! Там кстати есть опция экспорта языкового файла в XML формате, так что по отдельным файлам перевод не потребуется, а достаточно этот файл перевести и потом импортировать обратно.
 
На виртуальном хосте может и нет ошибок, а на локальном есть. Не на фронте эти две ошибки, а в самой админке ... в шапке админки и главное только на начальной странице ... что то с конфигами не так, но я ещё не смотрел :
По поводу релиза 1.1.3, то он отличается от более свежих тем, что нет возможности монетизировать треки ... то есть продавать.
Ну хорошо хоть добрый ламер эту версию занулил и в паблик кинул :D Монетизация по моему уже в 1.1.4 появилась. Вот кстати закодированные файлы можно из 1.1.3 закинуть на 1.1.4, но вот с лицензией пока не знаю ... надо копать )
Кто ж спорит ... двиг суппер, но русик не помешал бы ! Там кстати есть опция экспорта языкового файла в XML формате, так что по отдельным файлам перевод не потребуется, а достаточно этот файл перевести и потом импортировать обратно.

Продавать треки?! :D Мда, это очень нужная функция. Я думаю, что
она на х не нужна эта монетизация. Ну, а кому очень хочется можно
вытянуть, например, с 1.1.5 нужный файлы и заменить. Кстати, PayPal
здесь прикручена.
 
Да, кстати у тебя в дёмке админки нет этих ошибок ... может это из-за того что на локальном сервере нет возможности подгружать новости с сайта разработчика ? я про Latest News на главной админки ...
webmaster логин и пароль чего не сменил ?
Ничего сибе ... у них уже версия Volume 2.0.6 от 24 Mar 2010
Продавать треки или альбомы это очень нужная опция ... даже на сайте бесплатной музыки (легальной) пользователи могут продавать свои треки или же в виде donate пожертвований или бонуса кому понравился музон ! да чего говорить, даже на jamendo такое есть ...
 
Да, кстати у тебя в дёмке админки нет этих ошибок ... может это из-за того что на локальном сервере нет возможности подгружать новости с сайта разработчика ? я про Latest News на главной админки ...
Ничего сибе ... у них уже версия Volume 2.0.6 released от 24 Mar 2010
Да, я заметил. В чем заключается разница версий по-мимо, монетизации
треков? :D Что нового в 2.0.6, не в курсе? У меня есть не нулл 1.1.5.
P. S. Пишим свои муз. треки и GO!!! все продавать, а очередь уже
давно ждет.
OffTop: Подскажи, ты музыку, которую хоть как-то и хоть
какую-то воспроизводишь - покупаешь?!
 
Назад
Сверху