Agriya Volume - Music Portal

дык не ты один ... тысячи пользователей Joomla хотели бы такую сборку !
Я лично вторую такую систему встречаю на базе Joomla ... только та была биллинг система.
Стартануть бы действительно ветку или темку замутить ... типа - Различные системы на базе Joomla ... да вот знаю только одну ... да и то не тестил )))
 
Agriya Volume

выкладываю исправленную версию,сам ставил тестил ,
встроен инстолятор как в джумле но можно и руками забить настройки БД .админка работает хорошо,пользовательская часть тоже работает,
мне понравился умно сделан;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А русик у когото есть ?

Добавлено через 45 минут
выкладываю исправленную версию,сам ставил тестил ,
встроен инстолятор как в джумле но можно и руками забить настройки БД .админка работает хорошо,пользовательская часть тоже работает,
мне понравился умно сделан;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема с отображением капчи
 
раз на жумле сделан то и русик от жумлы=):()
 
Вот только у меня почему-то с добавлением видео и аудио проблемы... не хочет добавлять...

А каптчу можно исправить зарегистрировавшись на их оф. сайте - читайте ридми внимательнее :)
 
Блин уже полтора года искал сия тему.....)))Ураа блин товарисчи....я думаю...есть люди которым вот такие вот проекты именно и нужны....слов нету, одни эмоциии.....всё на тест бегомм...
 
кому-нибудь удалось решить проблему с добавлением аудио\видео?
 
я думаю тебе нужен ffmpeg и mplayer
 
реально ли поднять это дело на локали под win?
 
Я думаю проблему можно решить, нужно просто написать в поддержку, вы хотите приобрести скрипт но перед этим вам нужно его протестить на своей системе, и какие при этом проблемы, вы пишете поддержке в письме.
покрайней мере я только что так сделал:)
и так советуют на зарубежных форумах;)
 
Назад
Сверху