Интернет магазин на DRUPAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mooh

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
60
Реакции
8
Кто нибудь делал сборку магазина на движке друпал?
Мне понравился магазин (не реклама) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как можно сделать и какие нужны модули к ниму?
Есть ли переводы модулей? Какие достатки и недостатки такого магазина?:)
 
ubercart не подходит?
как реализован вышеуказанный магазин мне тоже нравиться. Это вообще точно drupal?
 
На друпале можно многое чего делать но очень многое приходится дорабатывать ручками плюсобязательны знания английского(литература) и т.д.
вобщем если програмист то друпал для тебя.

Лично я делал на ubercert и еще одном модуле для друпала - у каждого свои минусы где совсем сложно с интернет платежами, где очень сложно с импортом.
Вобщем на данный момент друпал не для интернет магазина.
Тот же функционал можно получить быстрее, используя готовые решения(не модули)
а если еще потратитьв ремя(такое же как на друпал по доработке до стандатрта) то можно вообще конфетку выточить).
 
На друпале можно многое чего делать но очень многое приходится дорабатывать ручками плюсобязательны знания английского(литература) и т.д.
вобщем если програмист то друпал для тебя.

Лично я делал на ubercert и еще одном модуле для друпала - у каждого свои минусы где совсем сложно с интернет платежами, где очень сложно с импортом.
Вобщем на данный момент друпал не для интернет магазина.
Тот же функционал можно получить быстрее, используя готовые решения(не модули)
а если еще потратитьв ремя(такое же как на друпал по доработке до стандатрта) то можно вообще конфетку выточить).

Это все общее слова. Интересует конкретика. Понятно что спец. скрипты легче. Понятно что необходима доводка любого скрипта.
Все это очевидные вещи.
 
Какие лучше книги по друпалу купить, что-бы магазин заработал?

Добавлено через 1 минуту
не подходит?
как реализован вышеуказанный магазин мне тоже нравиться. Это вообще точно drupal?


Там помоему на e-comerc

Добавлено через 3 минуты
Точно друпал, шаблон переделан!
 
По поводу того, что drupal не для интернет магазина не соглашусь. Запад очень охотно использует эту CMS для торговли - вот только в 90 проц. случаев они это делают на e-commerce, который в чистом виде насколько мне удалось понять не пригоден для наших реалий.

Кто то может выложить ссылки на статьи по магазинам? может быть еще ссылки на сами интернет магазины, может быть конкретные примеры по интеграции росс. платежных систем с e-commerce?

По поводу книг... - недавно прочитал вот эту - Building powerful and robust websites with Drupal 6.pdf (на английском) - к сожалению не могу найти файлик, а то бы выложил - ну кто заинтересуются без проблем её найдет - книга не про магазины, но тем не менее содержит много интересного.
 
VaM Shop интегрируется под Друпал. На офсайте магазина подробные инструкции есть.
 
Господа под Друпал есть Уберкарт!

Я очень активно использую друпал для своих проектов в том числе магазинов.
 
Sywooch, а можно поподробнее... понятно что есть ubercart, а вот про то как его "вживлять" в drupal информации не так много.

Можете ли посоветовать что-то к прочтению на эту тему?
И было бы не плохо посмотреть на Ваши успехи в области создания инет- магазинов (если не сложно киньте в личку ссылки на реально работающие на убере шопы, которые делали лично)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху