Проблемы с законом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря ты так думаешь !
 
Да уж..

Да уж...Есди со временем набрать всякой рекламы на сайт и получать с них бабло то думаю авторское право защитить не будет стоить проблем
 
Для обоснованных претензий к тебе нужна доказательная база и твои полные данные.А если ты через полстраны от них находишься даже связываться не будут, максимум пару писем угрожательных пришлют тебе или твоему провайдеру. И вообще, нормальный разработчик защищает себя постоянными обновлениями и хорошим суппортом для легальных пользователей. А тратить деньги на преследование таких экстремалов как ты, даже у Б.Г. пока нет возможности (хотя он и очень старается :).
 
Поставил скрипт месяца 3 назад. Тишина и спокойствие! Никто претензий не предъявлял пока!
 
Мне кажется, что это тоже самое, что пришел в магаз купить комп, например, выбрал купил, потом приходишь и говоришь, знаете мне он не подходит.
Мне не понятно, почему должны деньги возвращать, есть демо версии, попользовались, не понравилось и не покупай, купил, так и пинай на себя, если что-то не то, к тому же при покупке обеспечивается тех помощь, и плюс заплатки могут быть доступны.
 
Vivvo как двиг очен легко опознать по структуре шаблонов. Тажа вертушка новостей например. Но при этом в Рф виво оч мало распространено. И мало кто его вообще знает. Да и вообще двиг очень редко даже на западных сайтах встречается. Так что проблемы не возникнут. Но, на всякий случай скрипт зазендь.
 
  • Заблокирован
  • #19
Очень полезно иметь друга-админа хостинга. Если уж запалят, то никогда ничего не докажут... ;)
 
С законом всё это бред, хотя слаед последних версий(Про) я в инете не видел в налле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху