WGT [WGT]Полный перевод CS cart

оффтоп.
ndmitry, уму непостижимо, как Вы всё успеваете?...
 
оффтоп.
ndmitry, уму непостижимо, как Вы всё успеваете?...
:p офтопом на отоп. А я сейчас почти в отпуске - хотел уехать, но "завяз" в крупном заказе на 430тыс., а заказчик не смог вовремя принять заказ, а я уже запланировал отдых и отказался от других заказов. Вот и жду, когда можно слинять на море, копаюсь в скриптах, здесь тусуюсь...
Просто мне интересно, вот и сижу иногда ночью, перевожу, хожу на форум поддержки разработчика, там правда только на английском, но почти всё понимаю.
 
Александр,вы бот чтоли??Вообще о чем разговор?Есть лс вот там и обсуждаете подобное
 
Александр,вы бот чтоли??Вообще о чем разговор?Есть лс вот там и обсуждаете подобное
Нет, он не бот;) . Если кто допереведёт, исправит выложенное мной для cscart v1.3.4-sp2 - поделитесь. Впрочем, если хватит времени сделаю сам и выложу...
И ещё... Кто знает, как сделать, чтобы подкатегории выводились не просто текстовыми ссылками-названиями а с картинками? (сделал так на ShopScript) Я чего-то не разберусь :nezn: , вроде при создании категории-подкатегории картинку в админке загрузить можно, но в пользовательской части она не показывается, только текстовая ссылка. На форуме поддержки скрипта видел топик по теме, но там выкладывали изменения кода для v1.3.4-sp3 со стандартным голубым шаблоном...
 
в дистрибутиве cscart v1.3.4 есть файлы других языков, если их содержимое заменить на русский, то они должны установиться и можно будет обойтись без дампов, а после установки никак нельзя загрузить файл языка?

не в тему, но очень важный вопрос к тем, кто использует cs-cart:
как к нему приладить доставку почтой России и оплату наложенным платежом или через яндекс?
 
Загрузить язык нельзя.Помоему надежнее выполнить sql запрос,и залить дамп:)
Могу дописать скрипт,думаю $ за 80,все сделаю.Все вопросы в ЛС.
 
studio
не гони на x-cart, пока он лучше cs - в частности, CS даже импорт-экспорт лэнг файлов не предусмотрели в админке :D, в отличие от X
 
Поспокойней дружище,можно и по рогам за такое получить.Все сказанное мною на данном форуме,является ИМХО.
 
Так вроде на форуме кто-то выкладывал cscart_v1[1].3.4-sp2 , у меня он уже давно... Почти перевёл. Забрать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. На рапиду закинуть не смог, пишет, что этот файл в блэк листе:smmne: . Могу скинуть свой полный дамп, но там перевод на 90% и наверняка много неточностей (не всё понял + переводил под свою специфику).

Перезалейте, пожалуста. Ссылка нерабочая.
 
Назад
Сверху