Vbulletin 3.7 - Vivvo мост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй всетаки помудрить с настройками кукисов форума. Уверен что собака там порылась.

Может сервер? У меня в обоих случаях мод РНР 4.4.4. в апаче 1.3 ......
До сих пор не отрыл...
 
На примере форума vB:
Домен cookies
Эта опция устанавливает домен, к которому следует сделать привязку cookie. Самая распространённая причина для изменения этого параметра состоит в том, что у вас два разных адреса для форума, например example.com и forum.example.com. Чтобы разрешить пользователям оставаться на форуме, если они посещают разные адреса, вам следует указать здесь example.com.

вот тут у меня стоит .moysite.ru
 
На примере форума vB:


вот тут у меня стоит .moysite.ru

Так у меня просто перестаёт работать вообще.
Правдa тоже странно - на форум -пожалуйста, а в админку или на сайт - никак.

Я повторюсь - бог бы с ним с ИЕ - но FF ИНОГДА работает, иногда нет. Вот вчера не работал, а сегодня всё ОК. При этом я ничего не менял :(
Наверное я всех затрахал - но право, сил нет уразуметь.....
 
плагин бажный. разрабы обещают поправить в 4.1
Хотя причем тут ядро системы и плагин - хз
 
404 ведёт себя практически так же. Разница - при подключенном плагине 403 запрашивает старую (вивовскую) куку перед запросом вобловской (очевидня муйня) а в 404 этого нет. Но всё равно не работает как надо.

а 4.1в02 у меня вообще на локале ставиться не хочет
 
получилось настроить?

Народ, так а получилось у кого-нибудь настроить это дело? Уж очень хотелось бы скрестить, но пока не получается. я сам не сильно хорошо разбираюсь во всем этом...

Я при установке прописал ИД пользователей 1 (вроде как админ в вивве) и ID админа на форуме (тоже 1). После установки пытаюсь зайти через форму /admin/. ФОрум говорит, что я залогинелся, но сам же перенаправляет на форму с логином. :( То есть что ввожу пароль, что нет - один и тот же результат.

Подскажите, плз, что там надо делать?
 
В этих мостах без бубна шаманского не разобраться. Почисти куки, это первое. Потом зайди админом на форум. Потом сразу топай в админку(админка сайта), не надо логинится на сайте.
Почитай инструкцию по доработке шаблона, там вроде надо что то поправить.
 
Забавно

В этих мостах без бубна шаманского не разобраться. Почисти куки, это первое. Потом зайди админом на форум. Потом сразу топай в админку(админка сайта), не надо логинится на сайте.
Почитай инструкцию по доработке шаблона, там вроде надо что то поправить.

В общем. На локальном, под денвером - все завелось с первого раза и даже ничего не пришлось чистить или дописывать. А на сервере - фиг. :( Разница только ROOT-путях, ну, может и настройках хостинга. ХЗ.

А на счет шаблонов - там только надо вставить ссылку на тему, которая создается автоматически на форуме. То есть вместо дефолтовой формы комментариев от виввы ставится ссылка на тему на форуме, которая автоматически создается при постинге статьи.

Подозреваю, что у меня неверно прописан полный путь до форума. Надо будет потеребить хостера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху