Сделать Мега-магазин на netcat?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intel

Полезный
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
191
Реакции
15
Возможно ли с помощью netcat сделать как на shop.by
Т.е когда на поддомене свой магазин, свои новости, а на главном сайте будут выводиться все товары со всех поддоменов
Нужны только товары, новости и .... не надо, только товары.

Если на netcat такое реализовать нельзя, подскажите тогда на каком движке это можно сделать
 
На НетКат возможно сделать всё, что возможно сделать вообще.
Вопрос в следущем. Поддомены организованы как? База на одном сервере?
 
:yahoo:
да, база и сам сайт будет находиться на одном сервере.
как в этом слечае лучше сделать, для каждоного поддомена своя база, или одна общая?
 
База одна на всех.
 
смогу ли я сам сделать такой магазин когда знания в php ниже среднего, отличные знания html и css?
и есть ли мануал или сайт с помошщью которого можно досканально понять внутренности netcat?
 
netcat.ru- не устраивает?
А сможешь или нет.. это такой риторический вопрос и явно не от практика - 2 минуты и у тебя на локале крутиться кот, еще пара - тройка часов и все станет понятно. Как там бишь? - "быть или не быть".
 
netcat.ru- не устраивает?
А сможешь или нет.. это такой риторический вопрос и явно не от практика - 2 минуты и у тебя на локале крутиться кот, еще пара - тройка часов и все станет понятно. Как там бишь? - "быть или не быть".

проблем с установкай и изучением документации у меня нет, я в облости сайтостроения уже ни первый год, из vamshop, koobi, engine, wp могу сделать почти всё.
А вот с netcat ступор, там всё по другому. Система очень наварочена и за пару тройку часов здесь ни разберёшься.
Ищется человек который поможет реализовать задуманное, конечно же ни за спасибо :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху