NetCat 3.12 Setup !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты этот поддомен создал прежде чем в netcat создавать?
 
Не могу понять в чем проблема, с версией 3.12 от Spa залил на хостинг установилась нормально но в странице с админкой как будто стили не подключены и управление тоже ссылки отключены, может нучно подправить кое - чего
 
Хм странно.А какие конфигураций хостинга?И где ты скачивал netcat?
 
Zybilo у меня с другой cms такое было на хостинге - долго мучался, пока не перезалил файлы, может битый какой. попробуй
 
не работает в IE и Мозиле

У меня такая проблема. Через Интерфейс пользователя происходит авторизация, после чего пользователь должен видеть другое содержимое страницы , а видит тоже самое
".opt_case(!$AUTH_USER_ID," %ANREG "," %REG ")."
В Опере все нормально работает, не работает в IE и Мозиле.
версия NetCat_3.12_from_SPA. Может кто сталкивался, помогите исправить пожалуйста.
 
Такая же штука:
Parse error: parse error, unexpected $end in C:\Program Files\www\netcat\install\index.php on line 1233

Все перепробовал.
Придется другой веб сервер ставить...
Странно, что так.
 
А php на хостинге какой версий установлено?
 
У меня такая проблема. Через Интерфейс пользователя происходит авторизация, после чего пользователь должен видеть другое содержимое страницы , а видит тоже самое
".opt_case(!$AUTH_USER_ID," %ANREG "," %REG ")."
В Опере все нормально работает, не работает в IE и Мозиле.
версия NetCat_3.12_from_SPA. Может кто сталкивался, помогите исправить пожалуйста.

На локалке поменял домен первого уровня (site) на домен второго уровня (site.ru) все заработало. версия 3.2.2_from_fuck0ff
 
Я забыл удалить старый файл vars.inc.php из папки nulled_cms.
Удалите его сами, он больше не нужен, т.к. лежит теперь в корневой директории.

kosenka, в двух словах тут не раскажешь. Я думал замутить сайтик на эту тему, но человеческого хостинга под варез так и не встретил.
У меня на двух хостах все ровно работает! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху