ваши проекты социальных сайтов...

Цитата со страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
• Нас уже: 14 человек(а)
• Дружат: 0 друзей
• Комментарии: 3 шт.

который помогает людям объединится по их интересам

видать ссылок на этот проект больше как на этом форуме небыло

я так полагаю у вас на dobrik.net не объединены в единую учетную запись т.е. для тойже гостевой доски объявлений самой сети да еще и сами скрипты разные со своими отдельными админками к кажному их проека и ко всему этоме еще и дизайн стандартный для этих скриптов. не удивительно что заказчил не стал платить за это.
 
Не ну зачем же так ехидничать ... rkinfo !
у тебя самого то есть что показать народу ?
сделай лучше - потом критикуй !
Каждый и любой проект требует рекламы и раскрутки. Мало сделать сайт - о нем нужно ещё и заявить ... иначе он будет мертвый. А для этого нужно вложить кучу (или кучку=) вечно зеленых !
Ежели задумал проект - составь бизнес план .... финансовый план ... проанализируй конкуренцию или рынок ... найди спонсоров ... инвесторов или просто заинтересованного бобра с толстым лопатником и т.д. И в принципе всё ... это - всего лишь ряд последовательных шагов.
Дело не в самом желании что то сотворить, а в умении это предоставить в нужной форме ! Если ты будешь разговоры разговаривать в форме "вот есть задумка ... могу на словах изобразить" ... то с тобой даже разговаривать не станут серьезные люди!
И наивно думать что проект выйдет на самоокупаемость быстренько !
Как минимум пол года .... год !
 
а вот мой проектик!!!
вроде с виду ничего особенного, но уж чего мне стоило поставить его на хост, это было что то!!! так же проблемы с развитием ((
 
вот мой проект правда не чистая социалка
но часть сайта основана на социалки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот мой проект правда не чистая социалка
но часть сайта основана на социалки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


нормальная реализация Joomla ... правда видимо молодой и только развивающийся ... но в целом реализовано не плохо. Довольно шустрый сайт !
Слуш ... у тебя стоит компонент com_meeting ... и видимо доработанный ... можешь поделиться ?
И вопрос ... вот когда выбираешь другой город - открывается поп окно, но в нем всё в грякозябрах и в Мозила и в ИЕ ... это ты видел ?
 
Соц.сеть обмена инфой

Кто делал? Для обмена ссылками на софт, видео, музыку?
 
всё очень интирестн ои ваши проекты и идеи, н оскажите плз можно интегрировать уже в готовую соц сетьили одну из ваших скрипт потипа ЖЖ ну или ворлд пресс, чтобы пользователи создавали свои дневники мечсто того что вы предлагаете некоторые? :bc::thenks::thenks:
 
livestreet

Социалка на движке livestreet Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся абсолютно не тематическая, пиши что хочешь
 
да у меня глюков в джумле много
но в целом вроде ща настроил все работает
по поводу митинка незнаю точно
но мне кажется что то с кодировкой точнее там она неправильная стоит именно поэтому кракозябры
исправлю
правда руки не доходят много проблем
 
Назад
Сверху