ваши проекты социальных сайтов...

читай внимательно что ТС запостил ... ваши проектьі социальньіх сайтов...
речь идет о проектах социалок, а не о клонах ! просекаешь ... или нет ещё ?
а про яшку ... ну что сказать ... уж ежели клоны гугла имеют место быть, то значит нет ничего невозможного ... появитса и яшкин клон )))
а что тебя учить ? ты и так умеешь судя по всему !
 
читай внимательно что ТС запостил ... ваши проектьі социальньіх сайтов...
речь идет о проектах социалок, а не о клонах ! просекаешь ... или нет ещё ?
а про яшку ... ну что сказать ... уж ежели клоны гугла имеют место быть, то значит нет ничего невозможного ... появитса и яшкин клон )))
а что тебя учить ? ты и так умеешь судя по всему !
товарищ, с вами я вижу спорить бесполезно. Вы не разделяете таких понятий как кодинг, функционал и дизайн, такое чувство, что кроме как сайтов на конструкторах типа пхпнюк и друпал вы ничего не делали и не кодили. Удачи вам с вашим "дествительно двигом" :)
 
пасиба ... ппасиба товарищ кодер не на конструкторах ! удачи и вам с вашим действительно "патрясающим воображение" клоном !
 
господа, прекратите оффтоп.
Fansmorgan, вьі правьі -- тема про "ваши сайтьі", без обсуждения и разглагольствования!
в дальнейшем все несоответствующие тематике постьі буду просто удалять без пояснения причиньі....
 
Запустили сайт социальных новостей на тему политики - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заходите посмотреть, высказывайте мнения, присылайте баги.
:ah:
 
Сайт ЗНАКОМСТВ НА SE-движке!

Версия 2.7
Попробовали реализовать сайт знакомств.
Установлены авторские модули:
* "Лидер сайта"
* "Морда лента"
* "Галерея лиц"

Форма поиска выведена на главную страницу.
В ней же показывается на сайте человек или нет.
Модуль отправки сообщений в новом окне. (как в SE 3).
Добавлен счетчик просмотра фото (не альбомов).

Мелочи думаю сами увидите.

Сайт здесь: kupidon.tv
 
Делали клон-смесь вконтакте+одноклассники+дейтинг
все на Java + ораклавский кластер. Начинали использовать фреймворк Stripes и Hibernate потом решили писать на "чистом" JSP перенеся часть логики в хранимые процедуры.

Использование готовых движков для серьезных проектов... ставится личной мной под большое сомнение.

У самого есть идея простенькой до ужаса идеи социалки, взять только узкоспециализированую часть дейтинга, ну то чего мне не хватает в дейтингах - например возможность видео общения с симпатичными девушками))) и все и ничего больше, только видео общение.

Добавлено через 2 минуты
Кстате, есть ли движки с возможностю интеграции со стримингом видео?
 
хм ... похожа на Rayzz ... хотя и на SE тоже ... и кстати на phpFOX ))) по шаблону !
видать у меня всё смешалось ... от такого количества тестов разно - одинаковых социалок )))
 
Господа зацените eMinor.ru

Добавил собственную разработку - окно с котировками акций... Приглашаю регистрироваться!
 
Назад
Сверху