ваши проекты социальных сайтов...

Половина проектов на инстанте. Жду новый инстант 2.0 - вот там будет действительно шикарный двиг. А старый инстант - фигня
А чем новый инстант так хорош?
Дизайн там на мой взгляд отвратный, да и функционал стандартный.
 
лично я на инстанте совсем не понял как им пользоваться, поэтому и не понимаю что в нём хорошего.
 
лично я на инстанте совсем не понял как им пользоваться, поэтому и не понимаю что в нём хорошего.
Хорошее в ней то, что она решает такой круг задач, который другими системами реализовать будет намного дороже и дольше.
 
Хорошее в ней то, что она решает такой круг задач, который другими системами реализовать будет намного дороже и дольше.
Хорошо. вот у меня сайт о домашних питомцах.
Задача добавить функцию, чтобы пользователь смог добавлять "профиль питомца". При этом хозяин этого питомца, должен управлять этим профилем из своего. (ну например как в вк вместо группы страница). может ваш инстант такое?
 
Хорошо. вот у меня сайт о домашних питомцах.
Задача добавить функцию, чтобы пользователь смог добавлять "профиль питомца". При этом хозяин этого питомца, должен управлять этим профилем из своего. (ну например как в вк вместо группы страница).
Если я правильно понял, то такой функционал можно реализовать с помощью груп или блогов в инсте. Как это реализовано можно посмотреть на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Человек логинится, и добавляет на свою страничку чего он там хочет.
 
Если я правильно понял, то такой функционал можно реализовать с помощью груп или блогов в инсте. Как это реализовано можно посмотреть на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Человек логинится, и добавляет на свою страничку чего он там хочет.
но ведь группы тоже должны остаться и функционировать.
 
но ведь группы тоже должны остаться и функционировать.
Ну так пусть остаются и функционируют, а можно их задействовать в таком виде как вам нужно. В чем проблема-то?
 
Ну так пусть остаются и функционируют, а можно их задействовать в таком виде как вам нужно. В чем проблема-то?
так в том-то и дело что должны быть и группы, и мероприятия, и блоги, и объявления, и странички питомцев, и стена, и, естественно, профиль пользователя!
 
Дожили... уже у питомцев есть свои странички в соц.сетях....
так в том-то и дело что должны быть и группы, и мероприятия, и блоги, и объявления, и странички питомцев, и стена, и, естественно, профиль
Так, что мешает взять компонент групп и и переименовав переменные group, на petsProfile, ну и саму папку компонента? Получится дубликат компонента. Используйте как хотите
 
Я все никак не могу выбрать cms или скрипт.
Сайт есть (вордпресс), контент есть (пользовательский), проект хороший в плане востребованности, но в текущем виде не выполняет свои функции. В яндексе даже сейчас, когда давно не обновлялось ничего, занимает хорошие позиции, на почту регулярно приходят заявки от новых пользователей.
Нужна именно шустрая cms соцсети. Профили, фотки, и самое главное - толковый поиск по пользователям: город, пол, возраст, другие параметры.
Перепробовал уже кучу разных, постоянно сталкиваюсь с какими-то фатальными преградами. Чаще всего останавливает то, что двиг сильно перегружен всякими компонентами, которые мне не нужны, но их нельзя убрать и они существенно влияют на скорость работы сайта.

SocialEngine в принципе подходит, но там все через флеш грузится - это настоящий фейл в эпоху мобильников.
 
Назад
Сверху