Улан-Удэнский сайт знакомств. Есть проблемы. Помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятная шапка, со смазанными словами.

Огромный баннер флэш моба не подходит. можно и менее громоздко выделять главные темы. Тоже самое и нижний баннер.

Морда сайта сделана в темных тонах, что не особо катит для подобной тематики.
 
раз решил шаблон переделывать можешь взять за основу сайт канала ТНТ. Я выкладывал их шаблон:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Я тебе сенкс поставил, но позырить не могу - хайд высокий.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Давайте еще раз оценим сайт.
Я провел большие изменения, как дизайна, так и функциональности.
Особенно скорость загрузки (по сравнению с тем, что было).

Логин по прежнему: test
Пароль: 555555



Кстати, некий мамбот jxcore (jquery) грузил ненужные 600 кб. Что это за мамбот и нафига я его поставил? Но думаю это информация будет полезной.
 
у меня вообще не открылся, по поводу зареистрироваться я когда ездил в уланудэ сидел на мамбе, искать что то другое не возникло желания, с нетом у них не очень так что делай легкие сайты!
 
Убедитесь, что в адресной строке браузера написан адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а не просто uugc.ru.
:eek:

Кстати, напиши в тайтле что-нибудь.
Сделай, чтобы фотографии показывались красиво, лайтбоксом каким-нибудь.
Раздел интимные фото порадовал.:D
Сделай дефолтный аватар повеселее.
Повесь на морду завлекательные фотографии какие-нибудь.
 
терь и вправду что-то получше, но
1) нет возможности прописать синонимы uugc.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) цвет шрифта когда я еще не вошел на сайт (надпись ваш логин и пароль) на черном фоне практически не видна
3) низ очень пустует
4) как я понял ширина дизайна оптимизирована под 800 пикселей?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Отвечаю всем сразу:

Я не умею прописывать синонимы (пришлось пока так, потому, что если я логинюсь на странице без www и нажимаю вход, то он меня вроде перекидывает на страницу с www, при этом возникает 404).

И не знаю как написать в тайтле что-то.

Если кто-то знает, как мне страницу 404 сделать внутри сайта, а то она показывает рекламу хостера.

А если я на морду фотки повешу какие-нить, то придется делать гостевой доступ, потому что если кто-то кликнет на фото, то сможет просмотреть их в полный размер и написать что-нить неподходящее. Мне нужен дургой способ завлечения внутрь.

Ширину не 800, а 1024 я оставил пока как основную, потому что не уверен как сайт себя поведет на плавающей ширине.

Для фоток лайтбокс не показывается. Не могу установить почему. Зато появляется затемненный прозрачный фон, а на нем просто белое квадратное пятно, не обязательно размером с фото.

2 jcrush: а можешь подробнее сказать, что было, когда он не открылся?
 
насчет синонимов и страницы ошибки ищи в настройках хостинга
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
У хостера этого не решить.
Я их уже просил, но они сослались на обеспечение безопасности (хотя мои убеждения другие) и отказали.

Я где-то мельком видел сайты на джумле, так у них там толи компонент, то ли мамбот не позволял пользователю выйти за пределы сайта, а страничку 404 отображает внутри. Если есть подскажите.

А что по скорости загрузки скажете? Есть кто на модеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху