[CMS] subrion CMS

Версия PHP? Версия Subrion? Как вообще устанавливали? Распаковываете в корень сайта, набираете ваш_сайт/install и дальше по мастеру, проблем никаких
 
Последнее редактирование:
Версия PHP? Версия Subrion? Как вообще устанавливали? Распаковываете в корень сайта, набираете ваш_сайт/install и дальше по мастеру, проблем никаких
PHP 5.6.4 (native). Версия Subrion самая последняя с офф. сайта (4.0.5). Устанавливал именно таким образом как Вы и писали. Но так ничего и не получилось.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю. Вот, собственно, из их доков:
Subrion CMS requires your web server to meet the following minimum system requirements:
  • Linux/FreeBSD/Windows OS server platform
  • Apache 1.3 or above (mod_rewrite module installed)
  • MySQL 4.1 or above
  • PHP 5 or above (GD lib, XML lib, FreeType installed)
И установка запускается хоть из корня, хоть из-под папки. Openserver используете на локалке? Пробуйте снизить версию php, больше не знаю что и советовать, установка беспроблемна
 
Ну не знаю. Вот, собственно, из их доков:

И установка запускается хоть из корня, хоть из-под папки. Openserver используете на локалке? Пробуйте снизить версию php, больше не знаю что и советовать, установка беспроблемна
Нашел в чем была проблема!
С файла .htaccess надо было убрать самую первую строку: Options -MultiViews

О самой опции (кому интересно) :
Отключение директивы MultiViews
Включённая на хостинге опция MultiViews может вызвать неожиданные проблемы, например, отображение несуществующих страниц сайта. Допустим, на сайте существует страница с адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и если посетители обратятся к несуществующему каталогу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то включённая опция MultiViews вместо этого каталога подставит файл down.php. Однако подстановка будет выполнена не полностью - пути к изображениям, таблицам стилей и т.п. будут подставлены неверно. То есть страница будет отображена с искажениями. Для подавления такого поведения Apache опцию MultiViews следует отключить.

Далее, установка шла без проблем :)
 
Подскажите, нет-ли какого-то бесплатного решения, для создания категорий статей?
Мне каталог статей за 100 баксов не нужен.
Элементарные категории.
 
Подскажите, нет-ли какого-то бесплатного решения, для создания категорий статей?
Мне каталог статей за 100 баксов не нужен.
Элементарные категории.
Вы спрашиваете про Subrion плагин или вообще? Потому что альтернатив — море.
 
Естественно меня интересует решение именно для Subrion
 
Похоже или разработчик забросил проект и продал домен или я слишком медленный. У кого есть дефолтные файлы скиньте под хайд посмотреть. Как раз подыскиваю новостник.
 
Похоже или разработчик забросил проект и продал домен или я слишком медленный. У кого есть дефолтные файлы скиньте под хайд посмотреть. Как раз подыскиваю новостник.
с чего вы взяли? тему почитать лень? все работает, разработчик в теме иногда, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, нет-ли какого-то бесплатного решения, для создания категорий статей?
Мне каталог статей за 100 баксов не нужен.
Элементарные категории.

Возможно то что вам нужно - пример реализации категории SUBRION 4.0.5 с помощью тегов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху