При переносе сайт перестал работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slashik

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
50
Реакции
1
Проблема следующая...

Существовал один сайт на этом движке, с несимпатичным адресом... решили создать новый домен (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и туда я скопировал все файлы движка... по идее новый домен - mcmltd.ru должен работать так же, как и старый... ведь БД у них одна, хостинг тот же... файлы тоже все те же...
ан нет...
главная страница-то грузится, а вот ссылки уже не работают... теряюсь в догадках... догадывюсь, что надо где-то прописать правильный путь (ведь на старом домене по прежнему все прекрасно работает, все ссылки), но вот где?
короче говоря, хэлп!
 
у нетката завязка на адрес.
там же мультисайтовость.
Сделай все как было и просто в настройках сайта старого в коте измени домен.
а в панели хостера поставь так, чтобы новый домен брал файлы с папки где лежит неткат.
 
В настройках сайта я поставил новый домен...
а вот с хостером... хостер у меня Ру-Центр... где ж там это указать? В Файле конфигурации?
 
нет. в панели
где ты доменами управляешь.
ну наверное)
 
чета не выходит каменный цветок...
нет у меня в ПУ хостера даже намёка, чтоб "домен брал файлы с папки где лежит неткат"
:(
Может плохо ищу?
 
ты именно в настройках сайта прописал новый домен? можно открыть через карту сайта или управление.

а вообще неткат берет адрес текущего домена используя стандартные пхп функции, так что такого не должно быть.

может не все перенес или бд некорректно перенеслась.

ошибки выдает?
 
у нетката завязка на адрес.
там же мультисайтовость.
Сделай все как было и просто в настройках сайта старого в коте измени домен.
а в панели хостера поставь так, чтобы новый домен брал файлы с папки где лежит неткат.

была похожая ситуация - переносил на другой, купленный:D домен внутри сервера - все прошло без больших проблем

по топику имхо надо сменить хостера (в смысле никру - там много чего невозможно:D)
 
NetCat 2.2

Я вообще NetCat с ней мучился в базе mysql завёлся какой-то спам бот ,и не давал базу выгрузить пока служба поддержки не помогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху