Websmith-недвижимость - кто пользовался?

Я бы выбрал WebSmith, простой удобный интерфейс, полностью русский, небольшая цена, но нет функции загрузки объявлений из файлов, например xls или csv.
Для меня наличие данной функции является обязательным. Жаль :(
 
не пробовал писать разработчикам? у них в скрипте каталога фирм и товаров это реализована.
кстати а для чего из xls тянуть объявления? как это можно применить?
пользуюсь граббером разработчиков и тяну объявления с других сайтов, вроде хватает этого.
 
не пробовал писать разработчикам? у них в скрипте каталога фирм и товаров это реализована.
кстати а для чего из xls тянуть объявления? как это можно применить?
пользуюсь граббером разработчиков и тяну объявления с других сайтов, вроде хватает этого.

Пробовал. Они сказали, что за отдельную цену могут сделать, за какую, пока не ответили.
Из xls или csv удобно загружать агентствам, которые регистрируются на сайте. Очень многие агентства имеют свои базы в экселе, а тут чтобы заново не набивать каждое объявление по отдельности, удобно было бы загрузить из файла.
А разве там есть граббер? В описании не видел, да и в демке тоже.
 
А разве там есть граббер? В описании не видел, да и в демке тоже.
за отдельную цену
я случайно вообще узнал, просто спросил, окозалось есть, еще и под мои нужды.
ну а различные добавления у них в пределах 10-15 у.е. стоят.
Думаю если на сайте начнут размещаются агенства недвижимости, то 20 баксов за такую доработку будет просто мелочью :)
 
А что за граббер, можно поподробнее? Откуда грабит? Легко ли настраивается?
как я сказал выше - граббер от разработчика, знаю что под много сайтов написан, мне нужна была версия под любой украинский, у них была готовая под
конечно не супер вещь, но всеравно лучше чем руками заполнять базу, настройки минимальны, но если разобраться, можно даже под себя подстроить.
поинтересуйся у разработчиков - есть ли граббер под нужный тебе сайт
 
Для недвижимости может подойти еще Build2 go,
внимательно не смотрел, но с первого взгляда функионально выглядит впечатляюще!
правда, он на англ. языке...
ссылку повтори. а то уже удалили.
по поводу Websmith-недвижимость
цена да, "кусается".
разработчик адекватный. брал у него "Скрипт каталога баров, ресторанов" (правда за другую цену ;)) обращался за дополнениями и изменениями, всё делал и не всегда за деньги.
Все его скрипты, построены по одному принципу (как мне показалось ядро одно), меняет функциональность и название.
Шаблоны на Smarty.
минус что пришлось много "под себя" дорабатывать.
вот на счет граббера: "Для скрипта продажи недвижимости доступен модуль "Граббера" (получения) объявлений с одного из известных сайтов объявлений. Источник указан в полном названии скрипта в кабинете клиента. "
 
:mad: Юзал и сейчас к сожалению юзаю движок каталога от вебсмита
отзыв отрицательный Движок создает нагрузки на БД сервера.
в шаблонах смарти тоже ужас твориться.
Например сначала идет шапка сайта с тайтлом а далее подгружается вторая шапка с дизайнов и со вторым тайтлом
Про SEO оптимизированность движка молчу ее по умолчанию там вообще нету
 
:mad: Юзал и сейчас к сожалению юзаю движок каталога от вебсмита
отзыв отрицательный Движок создает нагрузки на БД сервера.
в шаблонах смарти тоже ужас твориться.
Например сначала идет шапка сайта с тайтлом а далее подгружается вторая шапка с дизайнов и со вторым тайтлом
Про SEO оптимизированность движка молчу ее по умолчанию там вообще нету
Почему юзаешь если отрицательные отзывы?
С шаблонами смарти какраз все отлично, на то они и смарти, что можно править как угодно.
Юзаю каталог фирм и товаров + недвижимость, общая база пользователей и админка - удобно.
В недвижимости какраз тайтлы и кейворды хорошо выводятся - у каждого объявления свой тайтл.
 
Юзаю потому что досталось в наследство от прошлых разработчиков одного из сайтов. Кодер в компании который работал до меня втулил движок а потом уволился.

Трабл в том что нет времени менять движок или писать что то новое :(
 
Назад
Сверху