Websmith-недвижимость - кто пользовался?

NO_STORAGES
Ошибка
Сервис временно не доступен(storage) Код ошибки: 200901122138ee1d32726c2101569ddc


ктонибудь плиз перезалейте
 
Зря ты так, сам скрипт недвижимости у него не брал, но брал срипт каталога фирм и товаров
Так в том то и дело, что мы обсуждаем недвижимость а не каталог.

Код простой, легко разобраться и менять как хошь под себя. Глюки есть конечно, но пишешь на мыло и исправляются в течении суток.
Вообще, приятно было работать с Websmith.

Дело не в легкости кода или в приятности работы - с этим спорить не буду тк не знаю, а в том что функционал у него бедненький для своих денег, за эти деньги можно купить другой ком скрипт с более продвинутыми возможностями, и как следствие с меньшим временем потраченным на доработку и дописание необходимой функциональности.
 
Дело не в легкости кода или в приятности работы - с этим спорить не буду тк не знаю, а в том что функционал у него бедненький для своих денег, за эти деньги можно купить другой ком скрипт с более продвинутыми возможностями, и как следствие с меньшим временем потраченным на доработку и дописание необходимой функциональности.

А можно комментарии - что в твоем понимании более продвинутые возможности?
А то планирую покупать этот скрипт, но пока щупаю, смотрю.
Вроде всем устраивает, мелочи можно и доработать.

Ктонибудь знает, какие есть сайты на этом скрипте?
 
А можно комментарии - что в твоем понимании более продвинутые возможности?
А то планирую покупать этот скрипт, но пока щупаю, смотрю.
Вроде всем устраивает, мелочи можно и доработать.
Ктонибудь знает, какие есть сайты на этом скрипте?

про сайты не скажу давно я выбирал скрипт, поэтому не помню что есть на нем.

удобство добавления новых полей, изменения старых, статистика в админке, эппрувинг юзеров и т.п.
Я за те же деньги остановился на phpMyRealty - сумма одна, возможностей больше, списался с автором, обещал добавить вебмани, вроде начал двигаться в этом направлении (мы даже что-то пытались тестить) но чет пока заглох, просто как займусь наверно вебмани сам доделаю (дизайн мне рисуют пока).

А вообще смотри сам, открой тупо описания вебсмита и пхпмайреалти и сравни фичи, что более к душе и потребностям то и бери

ЗЫЖ в phpMyRealty - русский есть, правда кое где подправить придется - но проблем не было если дружишь с английским на хотя бы небольшом уровне
 
C английским проблем нет :)
Но вот ближе лежит websmith, плюс смотрю на возможности интеграции в другие скрипты автора и форум IPB. Немного более гибкий поиск как по мне.
Да и поддержка на русском.
Хотя выбор еще не окончателен, но все ближе склоняюсь именно к этому скрипту.
 
Ребят, перезалейте пожалуйста! Нужен скрипт!

P/s а грабер объявлений к скрипту не кто не пробывал прикручивать? У них на сайте вроде есть такой модуль :nezn:
 
Ребят, перезалейте пожалуйста! Нужен скрипт!

P/s а грабер объявлений к скрипту не кто не пробывал прикручивать? У них на сайте вроде есть такой модуль :nezn:

Ну чтобы грабить - наверное нужно сначала знать откуда грабишь, а под каждый источник нужно индивидуально настраивать.

Я планирую через 2 недели (ближе к концу месяца) покупать скрипт, заодно и про граббер узнаю, отпишусь.
 
Кто использует websmith каталог, выложите плиз для ознакомления
и ссылка битая, перезалейте недвижимость
в websmith каталог интересует именно простота для небольшого каталога
 
Назад
Сверху