Websmith-недвижимость - кто пользовался?

Мдя... Нулить надо было этот видимо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Точно, в этом вроде все есть. Нет планов по его нулению??? Если есть по времени сколько???

наверно поставлю демку поковыряю - потом отпишусь.
Если то что надо, думаю с занулением будет много благодарных. Сам тогда готов у нуленного потом интерфейс отрусить.

Добавлено позже:
------------------

почитал и у меня сложилось такое впечатление что этот скрипт они не дают а продают типа в аренду, сами делая за бабки все настройки и вдобавок от прибыли твоего сайта на их арендованном движке хотят денег стричь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все расписано.

А демка - это просто демо входы в админку твоих будущих потенциальных клиентов (типа как она выглядит)
 
LIAL, на чем-то остановился в итоге?
Я не могу пока найти хорошего скрипта ни дешевого, ни дорогого...
Но websmith - наиболее близок.

Parempi я остановился пока на iRealty - дюже понравилось.
Готовые шаблоны (у них же на сайте есть)
Гибко настраивается язык - всплоть до фраз редактируешь сам как хочешь
Также гибко настраиваются все поля-атрибуты, причем им можно типы самому задавать, булеан, текст, лист и т.п
Короче админка пока лучшая из того что я перепробовал
Со стороны юзера есть все что необходимо: аренда, продажа, регистрация агнетств и частных лиц, добавление объявлений, личная карточка и много другое.
Шабы и интерфес просто и со вкусом (ИМХО)

минус один - цена кусается сильно - нормальная версия без ихних Powered by и т.п. - 500 баксов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждают этот скрипт

ЗЫЖ Если нароешь где нуль поделись
 
Народ, если кто использовал скрипт для недвижимости Websmith, накидайте плиз отзывов и впечатлений.
Хороший ли, имеет ли смысл с ним связываться? и т.д.
Насколько скрипт легок для модификации?
скрипт простой, при больших объемах тормозит сильно... тестил на 3 тыс . +200 с фото
 
вроде бы в последних версиях добавлен smarty
 
Для недвижимости может подойти еще Build2 go,
внимательно не смотрел, но с первого взгляда функионально выглядит впечатляюще!
правда, он на англ. языке...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перевести неворос, будет на русском, но оооочень много ньюансов которіе надо править !
 
"скрипт простой, при больших объемах тормозит сильно... тестил на 3 тыс . +200 с фото" - я думал он на таких просторах вообще загнеться
 
Чем базу наполнял? какой софтиной? или руками 3 тыс. вносил? :)
 
Жалко что админку нельзя потестить на их сайте.. Если тормозит, то это печально.. можно об этом поподробнее)) С виду такого не скажешь)) Мне кажется, что лучше такой движок с CMS скрестить, чем ставить другой за основу
 
to0x, Спасибо.
Так как все-таки обстоят дела с websmith - недвижимость? Ее так никто не выложил? По-моему гибкий и удобный должен быть.
Тут тему отправили в аут:

вот страница самого скрипта:
Никто его не видел?
 
Назад
Сверху