Websmith-недвижимость - кто пользовался?

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Народ, если кто использовал скрипт для недвижимости Websmith, накидайте плиз отзывов и впечатлений.
Хороший ли, имеет ли смысл с ним связываться? и т.д.
Насколько скрипт легок для модификации?
 
Плотно не использовал, но сегодня полдня тестил его (решаю что ставить невиуса или его) - вроде все нормально показалаось, но в последний момент заметил такой баг (или фича, не знаю как уж правильно сказать, но мне не понравилось:(
в фильтре, когда выбираешь город - все четко показывает сколько объявлений в каждом из разделов (например квартиры, дома, комнатность и т.п.) потом когда тыкаешь в квартиры (допустим там зареглено 10 квартир по этому городу, а всего в базе 40) - то он фильтр по городу сбивает и вываливает тебе все 40 квартир. те нельзя сделать выбором в панели слева множественный фильтр, типа вначале по городу отсеять, потом по типу, и т.д
только через расширенный поиск задавать все.

У невиуса кстати тоже свои косяки обнаружились, так что подрастроился и опять в поиске: что нить что не совсем дорого и с логика дружественная к юзеру была а не к программеру.
 
Хочу данный скрипт, не демо.
Кстать там шблоны трудно под него подстраивать ?
 
Хочу данный скрипт, не демо.
это не ко мне.
Кстать там шблоны трудно под него подстраивать ?
не имхо не трудно, там структура простая, шапка, левое меню и основной блок - любой дизайн который можно под это подогнать (а это почти все) подстроишь.
Я отказался для себя. при своей недороговизне, все таки логика работы его мне не понравилась, а брать чтобы переписвать самому не вижу смысла - была бы совсем халява то тогда ладно.
 
LIAL, на чем-то остановился в итоге?
Я не могу пока найти хорошего скрипта ни дешевого, ни дорогого...
Но websmith - наиболее близок.
 
LIAL, на чем-то остановился в итоге?
Поставил опять невиуса поковырять - плевался долго и снес напрочь (убивает меня когда при добавлении нового объявления он просит ввести не цену, а диапазон цен, а вместо этажа предлагает: первый, посередине и т.п., нет просто цифру дать ввести)
Я не могу пока найти хорошего скрипта ни дешевого, ни дорогого...
Но websmith - наиболее близок.
мне вот этот понравился, но цена кусачая, вот думаю если купить его на толпу (чтобы подешевше было) будет ли он работать потом у всех.

или уж на совсем крайняк написать разработчику сабжа чтобы несуразность в своем скрипте устранил - пусть он проще невиуса - но тупизмов нет зато, просто недоработки или недосмотры, да и дешевле получится.
 
Сюда стоит заглянуть:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Супер понравилось, поставли начал ковырять и выяснились такие нюансы: (это для тех кто захочет, чтобы времени не теряли если им, как и мне нужны такие же функции)

1. нет аренды (хотя можно выйти из положения доп категорией аренда, правда поля будут как в продаже

2. самое главное: юзер не может добавить объявление не зарегистрировавшись и вдобавок он не может сам зарегиться через сайт - только надо писать админу.

3. и в завершение :) юзер вообще не может добавлять объявление

таким образом получается это скрипт сайта агентства недвижимости - которое само добавляет объявления, а юзеры - это просто агенты (риелторы) данного агентства

если бы присутствовал сей функционал - было бы здорово - скрипт по идее из серии просто и без излишеств

Добавил позже:

Да, их суппорт подтвердил мои предположения. юзер просто так не регится и не может добавить объявление. Скрипт остается на заметку тем, кто будет писать сайт для агентства недвижимости.
 
Для недвижимости может подойти еще Build2 go,
внимательно не смотрел, но с первого взгляда функионально выглядит впечатляюще!
правда, он на англ. языке...
 
Назад
Сверху