Irealty ищу

*** скрытое содержание ***

dedo так получилось нормально дезенднуть или нет?? отпишись плиз стоит ли ждать ???

Добавлено позже:
------------------
Кто подскажет чем различаются (как строится защита) у этих двух версий IRealty:

1. The version of iRealty 4.3.0 Multi Language Edition encoded with Zend Guard
2. The version of iRealty 4.3.0 Multi Language Edition encoded with IonCube

Какую демку лучше качать ?? и хостинг как правило что поддерживает??? А то скачаешь и будешь долбиться с установкой, а окажется что необходимо где то рыть и ставить каконить IonCube.
 
)))))))))) а ты веселый малый))) чем отличаються? гыг...
а чем отличаеться Мерседес С200 compressor от диллера ЛайтАвто и Мерседес С200 compressor от диллера Автолига?

НИЧЕМ. только манерой подачи. а тут просто манерой защиты. по идее и ту и эту снять можно, но разница в том что деЗенд лежит в паблике( поиск тебе поможет) а ионкубик еще тестят))) или просто зажали)))

в обоих случаях ручками еще и править код придеться. потому как декомпиляция 100% еще не кем не была достигнута.

совет- давайте скинемся на покупку лицензионного. он в окрытых кодых продаеться.


By Zeratul 18.05.09:
Темы и предложения о скидывании постить только здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
)))))))))) а ты веселый малый))) чем отличаються? гыг...

Ты тоже не скучный ;)
Там же с кобках было ясно написано (способом защиты)

а чем отличаеться Мерседес С200 compressor от диллера ЛайтАвто и Мерседес С200 compressor от диллера Автолига?

Исходя из твоего примера ожидалось услышать типа: у ЛайтАвто при покупке дают фирменные коврики, аптечку, огнетушитель и 100 моек в подарок, а в Автолиге на первом ТО ты не платишь ни за масло ни за фильтр - и вдобавок тебе дают карту на 500литров бензина.

совет- давайте скинемся на покупку лицензионного. он в окрытых кодых продаеться.

Совет или предложенение??? Как ты видишь процесс взаимодействия как минимум 5 человек, абсолютно не знакомых друг с другом? Кто будет консолидировать деньги ото всех и покупать? И с чего другие должны ему верить?
 
Совет или предложенение??? Как ты видишь процесс взаимодействия как минимум 5 человек, абсолютно не знакомых друг с другом? Кто будет консолидировать деньги ото всех и покупать? И с чего другие должны ему верить?
Сколько стоит скрипт?
 
Сколько стоит скрипт?

iRealty Special Edition - $219.00
iRealty Standard Edition - $519.00

если брать, то стандарт - чтобы их рекламок не было, нигде лого. на шаблон уже натянуты, можно только качать их и менять.

подробнее
 
LIAL
В топике вижу уже двух заинтересовавшихся. Если считать со мной - 3-ое. Я готов собрать денег и купить софт. Если найдутся еще 2 человека - с человека будет по 100 у.е.
Есть еще желающие помимо тех, кто уже отписался?
 
LIAL
В топике вижу уже двух заинтересовавшихся. Если считать со мной - 3-ое.

Ну у lordBlack'a проскальзывает пока как совет, а не предложение, поэтому пока его считать или не считать не ясно.

Я готов собрать денег и купить софт. Если найдутся еще 2 человека - с человека будет по 100 у.е.
Есть еще желающие помимо тех, кто уже отписался?

Я тоже готов :D
 
Ну у lordBlack'a проскальзывает пока как совет, а не предложение, поэтому пока его считать или не считать не ясно.
Я тоже готов :D
Если готов купить - это хорошо.
Если готов денег собрать - флаг в руки. Только я человеку, который зарегистрировался 2 недели назад даже на пиво не дам. Гарантий никаких, а потом его ищи с ветром в поле :)

В общем, кому система интересна, пишем что Вы думаете по поводу общего сбора. Если согласны - пишите, что вступаете в долю.
 
Если готов купить - это хорошо.
Если готов денег собрать - флаг в руки. Только я человеку, который зарегистрировался 2 недели назад даже на пиво не дам. Гарантий никаких, а потом его ищи с ветром в поле :)

вот про это (вопрос доверия) я и писал в 13-м посте

В общем, кому система интересна, пишем что Вы думаете по поводу общего сбора. Если согласны - пишите, что вступаете в долю.

Прежде чем скидываться, надо скрипт досконально протыкать и списаться с разработчиками, чтобы не получилось что скрипт будет куплен, а пойдет на одной машине, а у остальных будет облом (или какая стучалка или защита будет стоять), те в итоге его надо нулить. И как ты считаешь кроме того кто покупал будут ли остальные в таком случае довольны???
 
Ты думаешь там ответят "Никаких стучалок нету" : )
Конечно там сразу скажут, что упаси боже скрипт пойдет по рукам. Они будут злостно отлавливать всех нарушителей и строго наказывать ))
Вот ты, кстати, зареган в начале июня этого года. Кто знает, быть может ты и есть разраб ;)
Модеры, не сочтите разговоры за флейм - просто скрипт быстрее достанем ; )
 
Назад
Сверху