Gameplay - Игровой веб-журнал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zo02oX

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
54
Реакции
22
Вобщем посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Изначально сайт был внутрисетевой, но администраторы сети которые отвечают за хост, сказали что неплохо и поетому поместили в интернет, вобщем жду вашей оценки, давайте оценку только внешнему виду (над которым я работал).
Да знаю что Explay пока что не на высоком уровне, есть и баги и дырки вобщем целый букет, но задумка была моя проста, сделать сайт на котором пользователи нашей сети скидывали бы инфу про игры :)

P.S: Сейчас договариваюсь с администраторами сети чтобы купили CCMS Gaming v4.0 PRO, поэтому сайт на этом движке долго стоять не будет.
 
это не облако тегов, а цельная туча получилась:)
 
Там надо около 70 слов только тогда она будет отображатся как надо а сейчас там около 30 слов, поэтому облака пока не в счет :)
 
честно сказать - один шаблонный стандарт не думаю что популярностью сайт будет пользоваться.... так как радикально нужно менять все... от движка до шаблона.....
возможно на локале одно в рунет выкидывать другое.
 
Ну ты подумай немного, если я нормальный человек собираюсь через месяц покупать специальный движок, то какой мне смысл координально изменять движок и шаблон, это наверное только задроты так делают...
Поэтому я просто показываю мой вариант шаблона который сделан на стандартном, чесно говоря нигде, я подчеркиваю НИГДЕ невидел другого шаблона для Explay чтобы на основе другого шаблона (не стандартного) я бы смог сделать свой вариант, а делать с нуля еще раз говорю я не собираюсь.
Поэтому оценивайте то что есть, а не то что вам хочется.

Добавлено через 2 минуты
К томуже мне надо не популярность сайта, я вовсе не собераюсь обгонять или догонять проекты типа AG.RU, изначально сайт был внутри сети но как я и говорил администраторы сети сделали вывод что его не стыдно показать на людях по сравнению с другими проектами сделаными в нашей сети.
 
Ну, а как можно дать оценку внешнему виду стандартного шаблона? Вот переделаешь под новый движок, тогда и обращайся.
 
... ну ну... ты хочешь сказать что я вобще них*я не сделал или как? :mad:

Добавлено через 1 минуту
Оценяй то что сделал, скажи цвет того текса не сильно катит лутше бы подошел такойто...
Нафига мне ваш флуд который толком ничего не говорит что не так, и если дал что-то оценять оценяйте как есть а не как вы хотите.

Добавлено через 4 минуты
Либо игнорируй тему вообще.
 
поменьше оранжевого цвета, слишком давит на глаза.
если логотип - норма, то не надо тот же оранжевый кидать на текст.
 
Этоже не салатовый чтобы давить на глаза, да есть немного но до этого был еще и фон оранжевый это было адски поэтому после того как убрал мне казалось что больше ничего не давит, ан нет :) есть и такие которым и так давит :)))
 
Хм, при попадании на сайт первым что было в голове “я ошибся? Это что то НЕ игровое”

ИМХО тымы ИГРЫ в дизайне нету… больше вижу блог …

Облако тегов в опере сильно сбито в кучу, по моему мнению не помешает больше расстояние между строк…

Домен – страшнючий, на память – нереально … ИМХО … думаю домен можно купить…

Очень порадовало, что на 1920 по горизонтали все замечательно … далеко не все сайта такие ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху