Хостинг не стукач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хостинг пох*ист

Посоветуйте какой-нибудь хостинг не стукачевский на нулленный версии NetCat (например). Где можно было бы спокойно работать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ay:
тут поверь мне никто на тебя не настучит, а если в супорт стукнеш с просьбой о помощи, то без проблем они и сами тебе какойто нулл подкинут ;)
 
Особенно если хосинг не Рссийский:D

Думаю,что на коте имеет смысл делать только серьезнвй проект
для серьезного заказчика и для этого не грех и купить кота.
Скрип то отличный, а сколько он стоит много или мало это дело разработчика.
Так сказать, ходи по базару выбирай...

Хотя для собственных нужд юзаю нуленый.
А заказчик пусть покупает, а иначе рано или поздно
начнется геморой...
 
я имел ввиду не хостеров, а к примеру ты сделал комуто
магазин на коте, получил денег и радуешься .

Магазин у заказчиков работает, они начинают зарабатывать деньги и тут получают к примеру письмо от ООО Аист типо
чуваки ,а де вы взяли кота и т.д.
 
А какие именно проблемы? Если хостеры норм т.е. не здадут?

стукнуть на тебя могут конкуренты или модер новый появиться и решит что неткат купленный и из благих побуждений полезет за обновлениями на оф сайт :)
 
читаем исходник
из этого следует что дистрибутив (помимо самого диска) может физически находиться только на одном серваке.
P.S. из лицензии на SB2.2

2.2 Small Business можно устанавливать на несколько (сколько угодно) сайтов
P.S. от администрации нетката
 
P.S. от администрации нетката
А почему в лицензии по другому написанно? Или у них одна лицензия на всепродукты??
 
я сейчас не могу найти письмо от них, но когда я купил SB через пару месяцев они сообщили, что поддержка и доработка SB 2.2 прекращается и разрешается её использовать на нескольких доменах.

ps
сейчас у меня на ней крутится 4 сайта и еще один на подходе
 
:eek: Ну и зашибись тогда:-] Буду впрягать пополной
 
Воощето лучше купить его! Всеравно рано или позно засекут и завалят.
С кривыми руками и не правильным подходом 100% найдут, через тот же Яндекс. А если действительно влом самому писать, либо честно купить. То тут два варианта, либо переделать по полной нулл так чтобы родная мама не узнала, либо вообще не использовать и тупые вопросы в форуме не задавать... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху