про то как все на Денвере запускать ...

Народ! Объясните, почему все ставят денвер. У меня под win всё стоит отдельно и ни разу не возникло проблем с запуском скриптов.

А ты не мог бы более детальней расказать как без денвера тестить
 
Ставить отдельно apache, php, perl, нужные модули и приблуды типа phpmyadmin, и все это настраивать ;)
Зато ставишь версии которые тебе нужны, причём в любой связке и самое главное, ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ! :)
 
Зато ставишь версии которые тебе нужны, причём в любой связке и самое главное, ЧТО ВСЁ РАБОТАЕТ! :)
Может кто подкинет ссылку где можно почитать как это все правильно настраивать, а то как то пытался найти что нить путевое, находил разные пакеты, но они уже настроны под
себя и там обязательно чего нибудь не хватает. Может книга какая по сборке и настройке своего пакета есть?
 
Может кто подкинет ссылку где можно почитать как это все правильно настраивать, а то как то пытался найти что нить путевое, находил разные пакеты, но они уже настроны под
себя и там обязательно чего нибудь не хватает. Может книга какая по сборке и настройке своего пакета есть?
Мануалы. Ко всему, что ты хочешь поставить.
Apache - читаешь ман к апачу.
Нужен перл - читаешь ман к перлу, что там куда прописывать нужно.
На самом деле, нафига тебе все отдельно?
Денвер - это все что нужно большинству (apache+php+perl+mysql+curl+дофига других модулей).
Я ставлю базовый денвер php5 + пакет расширения (curl итд) - это 52 секунды + зенд (еще пару минут). И не видел скрипта, который бы не работал (только если posix и pcntl-compatible only - тут уж *nix нужен).
Если с этого сайта что-то не пашет, стучись в личку - помогу чем смогу.
 
ну не знай ... в той которую я ставил CURL не положили....

там же уже отписывались что нада пакет расширений поставить
 
ну не знай ... в той которую я ставил CURL не положили....

там же уже отписывались что нада пакет расширений поставить
obidno ... no ti okazalsya prav. nesmotrya na to, chto propisanno, chto CURL est v complecte, posle ustanovki okazalos, chto nema :-(

prishlos vospolzovatsya vashey ssilko - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
za chto ... thx :)
 
Денвер разрабатывался с целью Тестирования своих скриптов на локалке, чтобы человек который не умеет настраевать apache+php+mysql+perl, Невозился и всё.
 
Для фанатов ставить все отдельно вот статья:
_http://www.manlix.ru/zipped/manlix.ru-article0.zip
Раньше сам таким был, вытягивал все полные дистрибутивы и два дня все это друг с другом скручивал, а потом еще неделю баги отлавливал.
Но сейчас считаю, что денвер для тестирования намного удобнее. 20 минут максимум, и все работает.
 
Назад
Сверху