Обсуждение Joomla!Radio какие компоненты лучше?

Ничего не понимаю, ничерта не работает :nezn:
 
а откуда брать ссылки на радио или это самому нужно вещать?
 
радио плеер на сайт

Смотрите какая у меня ситуация, поставил дома shoutcast сервер и запустил радио с ссылкой для прослушивания теперь нужно вставить это радио у себя на сайте с красивым плеером, что бы человек нажав на play услышал это радио.

p.s.: не отправляйте в поиск, уже обшарил всё варианты с и другие не подошли, так как толком понять не смог, везде предлагают проигрывать mp3 файлы, а не потоковое вещание.

Заранее благодарен тому, кто поможет решить данный вопрос.
 
Насколько я помню. Мой хостер говорил для такой идее нужны открытые порты на сервере. На моем сервере их открыть нельзя. Посиму вопрос был закрыт. В первую очередь Узнайте у своего хостера возможность трансляции с вашего сервера.
Повторюсь. на моем хостинге это делать нельзя. ht-systems хостер
 
Смотрите какая у меня ситуация, поставил дома shoutcast сервер и запустил радио с ссылкой для прослушивания _http://91.202.132.144:8000/listen.pls теперь нужно вставить это радио у себя на сайте с красивым плеером, что бы человек нажав на play услышал это радио.
p.s.: не отправляйте в поиск, уже обшарил всё варианты с _http://uppod.ru/ и другие не подошли, так как толком понять не смог, везде предлагают проигрывать mp3 файлы, а не потоковое вещание.
Заранее благодарен тому, кто поможет решить данный вопрос.

У себя на сайте использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сейчас там поток в формате aacp флаш такой не понимает, нужен mp3 или mp4. Тут ещё тема для mp3 потока от SHOUTcast с плеером jwplayer
showthread.php?t=11014

пример в архиве для SHOUTcast mp3 потока запускать с сервера или localhost

для joomla например поставит в шаблон или в модуль хтмл блока
 

Вложения

  • mp3_radio.zip
    41,8 KB · Просмотры: 15
Однозначно uppod
Круто, только ссылку как прикручивать к joomla бы дал

А то на офф. сайт
попадешь и ... как сие чудо с джумой дружить не пойми как.
 
Назад
Сверху