Index.php!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardis

Профессор
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
209
Реакции
42
В нет кате index.php сделан на редирект
PHP:
<?php
require "netcat/vars.inc.php";  
require $INCLUDE_FOLDER."e404.php";
?>
в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавлен мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там показывается ошибка 302
HTTP-статус: Ресурс временно перемещён (302)
Ошибка 302
Ресурс временно перемещен
Запрошенный ресурс временно находится под другим адресом (получен код 302 Moved Temporarily).

Так как пользователи не смогут увидеть подобные документы, показывать их в поиске не имеет смысла, и робот их не индексирует. Однако робот обязательно проиндексирует страницу, на которую установлено перенаправление.
------------------------
Вопрос как это влияет на индексацию сайта, рост тИЦ и тд
И можно ли переделать что бы небыло переадресации и главная страница лежала в корне сайта ?
 
Никак это не влияет. Обычно всё нормально индексируется роботами.
Покажи свои .htaccess и robot.txt
 
И тишина.... :(
 
Извини, но не врубаюсь почему у тебя не индексируется. :nezn: Никакких огрехов не нашел.
 
Извини, но не врубаюсь почему у тебя не индексируется. :nezn: Никакких огрехов не нашел.

Он вроде индексируется но как то помоему криво.... тиц ща 30 значит индексируется но мне кажется было бы лучше что б небыло ни каких редиректов и т.п. хрени
 
Он вроде индексируется но как то помоему криво.... тиц ща 30 значит индексируется но мне кажется было бы лучше что б небыло ни каких редиректов и т.п. хрени

У тебя проблема с CMS такого не должно быть.
Поставь обновления и проверь настройки.

А тиц на индексацию ни как не влияет, на индексацию влияют ссылки, объясни что тебе не нравится в индексации сайта.

Иногда бывают такие ошибки с форумом или модулем банера (/netcat/modules/bann...8275b029ef4be8284a6cb4f&click=1)
посмотри какие страницы выдают 302 ошибку если один и тод же раздел то забей.
 
Я просто тупо сделал индекс.пхп отдельно от движка и забил на все это... скразу увидил прирост в 2 раза по запросам тиц пока на месте по скольку сапу ща не юзаю...
Вывод НетКат просто уе...ная ЦМС :at:
 
Я просто тупо сделал индекс.пхп отдельно от движка и забил на все это... скразу увидил прирост в 2 раза по запросам тиц пока на месте по скольку сапу ща не юзаю...
Вывод НетКат просто уе...ная ЦМС :at:

Не надо кота сразу винить во всех грехах, посмотри запросы и ответы от своего сайта каким-нибудь подобием HttpWatch.

На твоем сайте возвращается 302 код только по неправильным ссылкам на счетчики.

Код:
(Request-Line)	GET /cgi-bin/hotlog/count?0.3867347283493725&s=464707&im=12&r=&pg=http%3A//ardisprint.ru/&c=Y&j=Y&wh=1280x1024&px=32&js=1.3& HTTP/1.1
(Status-Line)	HTTP/1.1 302 Moved

Код:
(Request-Line)	GET /hit?t44.6;r;s1280*1024*32;uhttp%3A//ardisprint.ru/;0.2607741469202104 HTTP/1.1
(Status-Line)	HTTP/1.1 302 Moved Temporarily

NetCat хоть и вызывает из index.php стороние файлы, но редиректа не делает.


ПС.

На заметку, у вас на сайте картинка с девушкой с телефоном в руках стоит ровненько рядом с машиной, а на дальнем фоне дома похоже падать начинают... зачем клиентов то пугаете? ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху