• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

если у следователя будет интерес взять за пятую точку,то он это сделает,даже не смотря что сервер в другой стране,если страна активно начинает этим заниматься помехой это не станет,я даже не предполагал что есть такие службы куда обычная милиция отдает на проверку все материалы и поверьте там сидят люди которые знают в этом деле толк,там сидят тоже программисты хакеры разуметься и там есть такие люди,а по запросу этой спецслужбы любой дата центр даже уругваи даст всю исчерпывающую информацию,я тоже до поры до времени так думал,хотя я и не торговал этими материалами!
 
если у следователя будет интерес взять за пятую точку
Предлагаю остановиться, это уже лучше во флуд куда-нибудь перенести. И вообще, любое сдедствие стоит больших денег, если вы используете для себя лично и не торгуете лицензиями из под полы, то нет и смысла вас проверять. Если только ваш бизнес кто-то решил отжать и вас "заказали".
 
каждый пользуется на свой страх и риск,на этом ставим точку.
 
Насколько я понял из чтения форума, Битрикс не запрещает использовать свой продукт после истечения срока действия лицензии, просто прекращается доступ к обновлению и техподдежки, поэтому, если я купил один раз лицензию, ко мне не должно быть никаких претензий по ее использованию в дальнейшем?
Проблемы могут возникнуть, если я начинаю шлепать добросовестно приобретенную лицензию на другие сайты? Если это так, что в чем вообще проблема нулледов? Только в том, что кто-то не хочет вовсе ничего платить? Или я что-то путаю?
 
  • Нравится
Реакции: Poly
если я купил один раз лицензию, ко мне не должно быть никаких претензий по ее использованию в дальнейшем?
да, претензий не будет, ровно как и обновлений по истечению лицензии
Проблемы могут возникнуть, если я начинаю шлепать добросовестно приобретенную лицензию на другие сайты? Если это так, что в чем вообще проблема нулледов? Только в том, что кто-то не хочет вовсе ничего платить? Или я что-то путаю?
1) Да.
2) Проблема в обновлении, обновлять придется вручную и в большинстве случаев это стоит дороже чем сама лицензия. Стучалок нет, сами они не ищут пиратов.
 
Возможность обновлять домен привязывается и проверяется сотрудниками Битрикса в полуавтоматическом режиме. Мы когда меняли домен (при официально купленном Б) пришлось доказывать, что это не дубль и делать перепривязку ключа сотрудниками. Таким образом, мало получить чужой официальный ключ. Нужно еще заставить его работать.
 
  • Нравится
Реакции: Poly
Назад
Сверху