[Релиз] open-realty.org

Re: Система для Недвижимости

Yurassik написал(а):
flood_smb, проверил построчно твой файл русификации с английским. Все, что ты перевел синхронизировал для версии 2.3.1.
Получившаяся русификация в аттаче.
Благодарю! Думаю что если наберется несколько людей которым интересна эта система то можно подумать об открытии сайта русской поддержки.
 
Re: Система для Недвижимости

В приложенном мной выше аттаче нужно исправить строку 1252 (забыл точку с запятой поставить:(o
$lang['browse_all_listings_in_pclass'] = 'Просмотреть все объекты этой категории';
 
Re: Система для Недвижимости

flood_smb написал(а):
Благодарю! Думаю что если наберется несколько людей которым интересна эта система то можно подумать об открытии сайта русской поддержки.
Если б был сайт поддержки, я бы там задал вопрос по кодировкам...
Почем-то описание картинок (alt) выходит вопросиками или кракозябрами...
 
Re: Система для Недвижимости

Yurassik написал(а):
Если б был сайт поддержки, я бы там задал вопрос по кодировкам...
Почем-то описание картинок (alt) выходит вопросиками или кракозябрами...
Надо переделывать базу под 1251
 
Re: Система для Недвижимости

Yurassik написал(а):
как? в базу кракозябры попадают уже...
Нет, как раз кракозябрами они становятся только попав в базу, порыскай любым средством (phpMyadmin Например) там в нем есть ListBox "Сопоставление соединения с MySQL" там выбери utf8_general_ci
 
Re: Система для Недвижимости

Скачал Open-Realty 2.3.4, может у кого есть файл рус под неё? От 2.0.8 почемуто не пакатила.
 
Re: Система для Недвижимости

Redvik написал(а):
Скачал Open-Realty 2.3.4, может у кого есть файл рус под неё? От 2.0.8 почемуто не пакатила.
Конечно не покатило, изменились многие переменные, сейчас работаю над 2.3.4... думаю в конце следующей недели выложу, обнаружил кривост ьв переводе, исправляю))
 
Re: Система для Недвижимости

кто-нибудь может показать русский сайт работающий под этим скриптом?
 
Re: Система для Недвижимости

seryoga написал(а):
кто-нибудь может показать русский сайт работающий под этим скриптом?

Здесь по-моему работает _http://www.krymsk.net/realtor
 
Назад
Сверху