CNstats 2.12 вход в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bva

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
105
Реакции
5
Проблема следующая.
Набираю логин и пароль, загружается страница, что я "пользователь буду переброшен автоматически или если не хочу ждать могу нажать на ссылку и сделать переход. бла бла бла" в итоге, открывается снова страница с логином и паролем. а зайти в статистику так и не получается. то есть не работает редирект в админку. ((
 
та-же самая ФИГНЯ... сижу ломаю голову... кста возможно причина в самом браузере, такое ощущение, что кукисы не цепляет... хотя все включено... :nezn:

кста стоит 3.1 на один сайт, и 2.13 на другой - не заходит никуда
 
та-же самая ФИГНЯ... сижу ломаю голову... кста возможно причина в самом браузере, такое ощущение, что кукисы не цепляет... хотя все включено... :nezn:

кста стоит 3.1 на один сайт, и 2.13 на другой - не заходит никуда


Почистить куки или другим браузером попробовать.
 
входите не "жезлом", а нажмите просто кнопку "войти"
(предварительно нужно "Запомнить меня на этом компьютере")
 
У меня похожая проблема. После установки смотрел статистику около 2 дней. Потом стало выдавать "Логин введен неверно"
пробовал в config.php ставить незашифрованный пароль, пустой, логин ставить не "admin", а "1" чтобы исключить проблемы с кодировкой, стирать в настройках config.php приставку www.

версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробовал на другом компьютере - тож самое.

может ли быть проблема из-за того, что на сайт 2 домена ссылаются(настроена статса на один, проверял на обоих)?
Может ли проблема быть из-за того, что админ настроил сервер, чтобы сайт отвечал только с "www."
А без "www." сайт не работает.
 
я выхожу из ситуации иногда выключаю на время запрос пароля в конфигах настройки статистики. Скорее всего дело в кукисах. Браузер использую ИЕ7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху