Дизайн для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zanzarah

Писатель
Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
9
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток! Очень многих в NetCat пугает натягивание дизайна на движок, в том числе и меня.

Тот пример что идет в документации, по меньшей мере не коректен, очень интересует натяжка сложного дизайна.

Как я понял тут есть люди занимающиеся разработкой сайтов на данном движке. Предлогаю сделать учебник по прикручиванию дизайна со скриншотами, примерами кода и коментариями.
Другими словами человек во время разработки делает скриншоты и рассказывает хотябы в кратце как он это сделал.

Думаю это пригодится многим.
С Уважением к сообществу Zanzarah.
 
это на неткат-то сложно натягивать? :eek:
вы других скриптов не видели...
не знаю че там в неткате сложного... два года назад без проблем все натягивал и без документации)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ну так темболее...
Предлогаю сделать так:
1. Берем любой шаблон с картинками
2. Делаем из него CSS (при этом выделяется текст из HTML с коментариями и вставляется в CSS)
3. Кидаем все в архив.
4. Люди скачивают и говорят ОГРОМНОЕ спасибо человеку который помог им разобраться в CSS для NetCat.

Данный мануал будет многим полезен.

Если кто решится на создание оного буду очень благодарен, если все пойму, буду выкладывать готовые шаблоны для NetCat в паблик.
 
Данный мануал будет многим полезен.
я так не считаю. там шаблоны делаются не сложнее чем в ДЛЕ, а более ламеропригодного движка чем ДЛЕ я еще не видел...
люди здесь занятые и не маются такой фигней.
читайте инструкцию и пытайтесь. больше врядли кто чем поможет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я только предложил, если у кого время будет может и напишет, а нет, так нет.
Инструкцию читаю, но все равно мне пример их непонятен, а именно то что они часть выделяют, а вроде бы нужную часть оставляют.
А в плане гибкости движок очень понравился, чесно говоря подумал даже купить Extra, но осталось с шаблонами покопаться.

Кстати, если тут все очень занятые прошу лично за себя, может кто нибудь один шаблончик любой скинуть, но более графически наполненый нежели базовый. Дальше меня он никуда не пойдет, как только систему пойму - удалю.
 
это на неткат-то сложно натягивать? :eek:
вы других скриптов не видели...
не знаю че там в неткате сложного... два года назад без проблем все натягивал и без документации)
Скажите, а за деньги вы бы взялись натянуть дизайн на неткат, если да то за сколько?
 
два года назад - взялся бы.
щас - нет. другой работы полно, к сожалению.
по такому вопросу можно создать тему в разделе Заказа и предложения платных услуг.
удачи.
 
Мдя... Даже если просто доки неткатовские почитать, то с абсолютным отсутствием знаний в этой области можно дизайн прикрутить к движку максимум за день... минимум за час =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху