проблема с CNSTAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivashka

Полезный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
151
Реакции
15
Вобщем возникла такая проблема, пишет:
Fatal error: Cannot redeclare geoip_country_code_by_name() in /home/bestnews/data/www/bestnews.in.ua/cnstat/geoip/geoip.inc on line 353
на всех страницах сайта, ну и статистику не ведет. это случилось только с вчерашнего дня, и на всех моих сайтах, с чем это связано? Заранее благодарен. Использую разные версии скрипта.
 
Если у Вас ДЛЕ - то проблема общая, может с обновлением или новый модуль, который юзает геоип, в нем можно попробовать переименовать geoip_country_code_by_name в что нибудь другое.
 
не ДЛЕ, а самописный движок, и геоип не юзаю. проблема на всех сайтах, тоесть проблема в снстате, или может хостер что мог отключить?
 
помогите пожалуйсто, что можно попробывать??? Реально нужно, и ничего не могу сделать, не з того ни с сего вылетела ошибка на всех сайтах. Посоветуйте что-то.
 
Вобщем возникла такая проблема, пишет:

на всех страницах сайта, ну и статистику не ведет. это случилось только с вчерашнего дня, и на всех моих сайтах, с чем это связано? Заранее благодарен. Использую разные версии скрипта.

Если используется РНР-счетчик, то могу предположить, что include делается несколько раз на одной странице (или в какой-то другой, которая подключается к текущей).
 
  • Заблокирован
  • #6
благодаримс))
 
У меня возникла проблема несколько иного характера. У меня пропадают дни в статистике.
В течении дня сегодняшняя статистика отображается нормально, но на следующий день её уже нет.
Ума не приложу, как это случилось. В коде я не ковырялся.

Сейчас вот смотрю, размер базы данных стремительно растёт, но сама статистика не отображается.

P.S.: v3.0
 
У меня возникла проблема несколько иного характера. У меня пропадают дни в статистике.
В течении дня сегодняшняя статистика отображается нормально, но на следующий день её уже нет.
Ума не приложу, как это случилось. В коде я не ковырялся.

Сейчас вот смотрю, размер базы данных стремительно растёт, но сама статистика не отображается.

P.S.: v3.0

Может какой фильтр включен? Посмотри в самом верху страницы под названием отчета.
 
Не, фильтры были выключены.

Разобрался. Не знаю точно, но скорее всего "сломалась" какая-то таблица. После рэпайра таблиц и пересчёта статистики всё стало на свои места.

Но всё равно, спасибо за помощь.
 
тоже никак не могу заставить работать, не считает статистику и все, хотя на другом сайте все нормально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху