Модуль Форума в Netcat 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s0lo

Создатель
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
47
Реакции
4
Как известно в Netcat 3.0 модуль форума имеет плоскую структуру. Существует ли возможность переделки этого модуля в древовидный, т.е. чтобы ответы имели древовидную структуру? Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой и реализовывал древовидный форум на Netcat 3.0?
 
сколько не встречал древовидных форумов - одно отвращение. так что нет не будет никогда :)
но если сможете переубедить то все возможно
 
Я прекрасно всё понимаю на счет юзабилити древовидных и плоских форумов)))) Но бывает такое, что нада и всё!!!!

По идее напрашивается реализация в виде добавления Parent_Message_ID и Level полей в структуру таблиц Forum_RepliesXX и написания грамотных не рекурсивных(в части запросов к БД) функций для построения веток деревьев, Добавления и удаления постов. Но хотелось бы услышать мнение знающих людей)

Мне интересно: встречался ли кто-нить с этим в неткат?
И на сколько это возможно реализовать через возможности неткат?
 
все так только не Level а Parent_Topic_ID
выбираем все сообщения по Parent_Topic_ID и строим дерево рекурсивно по массиву сообщений используя Parent_Message_ID
с неткатовским форумом явно связываться не хочу, они решили изобрести велосипед и хранить сообщения разделов в разных таблицах, в результате простая задача вывода последних сообщений становится очень интересной
на неткат можно реализовать то же то на php...
 
Как известно в Netcat 3.0 модуль форума имеет плоскую структуру. Существует ли возможность переделки этого модуля в древовидный, т.е. чтобы ответы имели древовидную структуру? Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой и реализовывал древовидный форум на Netcat 3.0?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тогда напиши, что тебе, собственно, надо. Хотел древовидную структуру - там древовидная.
 
Другой вопрос возник. Как мне отредактировать форму??? Как-то криво все выводтся?????

За вывод форм и прочего в форуме отвечает "Шаблон вывода навигации" в макете форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху