Хостинг изображений UA-IX, Xmages.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Хостинг изображений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все очень удобно продумано и сделано.
Если будут какие-то пожелания - с удовольствием буду дописывать движок :ay:
:) Хостинг изображений размещается на моем выделенном сервере а не на обычном хостинге так что это еще один + в плане стабильности и быстродействия.
:yahoo: На данном этапе продолжаю дописывать скрипт, но сейчас уже он вполне стабилен

Буду благодарен если будете использовать
Xmages.net для обмена картинками и размещении их на веб-сайтах
_______________________________________
Сервер: UA-IX
Срок хранения изображений: вечно (минимум 12 лет :))
Размер изображений: 2000 kb
Uptime:99.97%
Выбор фона при просмотре изображения
 
Первое впечатление довольно неплохое будем юзать а там по ходу если идеи появятся….
 
Не плохо! А главное банеров нету, но главную страницу можно было бы сделать красочней в стиле веб 2.0 само то было бы. Обязательно буду юзать сайтец.
 
Не плохо! А главное банеров нету, но главную страницу можно было бы сделать красочней в стиле веб 2.0 само то было бы. Обязательно буду юзать сайтец.

Ну это как кому мне например больше в таком виде нравится, ВЕБ 2.0 это конечно круто но не стоит пихать его на каждый сайт.
 
Сайт обновлен и просто работает на лету
К сайту прикручен Shell Extention
делальнее смотрим тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)

Размер изображений: 6000 kb
 
  • Заблокирован
  • #6
Дизайн простой, возможно даже слишком. Насчет сервиса - условия у него не очень
Внимание! изображения удаляются с сервера по истечению 40 дней ихнего не использования (не просматривания, не открытия и т.д)
+ огромное количество ошибок
 
Честно говоря, не совсем понял, зачем была создана тема? Оценивать практически нечего: дизайн выполнен в минималистическом стиле. Скорее всего, автор так рекламирует своей ресурс.
 
меню вверху можно сделать чуть больше. Раскрутить такой сайт очень сложно будет так как конкуренция большая.
в <title></title> очень много текста
стоит подумать над юзабилити и дизайном
 
очень мелкий шрифт. И это при обилии пустого пространства на главной странице. Что мешает немного увеличить шрифт?
 
неплохой сервис. Нужно будет взять на вооружение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху