[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
anthrax1
на хостинге majordomo скрипт стоит можешь глянуть

на локалке нормально всё
не пойму в чем причина
 
обнови дистрибутив смарти, и дата будет нормальной
 
Скрипт взял отсюда

Он идентичный с здешним? У меня есть с ним небольшие проблемы:
Установлен denver под windows xp(Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1). В строке chmod нет необходимости т.к. windows.
В config.php:
$site_path = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/';
$site_path_tpl = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/templates/new/';

С вышеукзанными настройками в Денвере все работает. С admin захожу добавляю квартиру, все нормально добавляется, кроме выскакивающих ошибок chmod т.к. windows. С главной страницы добавленная кварира видна, стоит тыкнуть по ней "подробно" как выскакивает ошибка
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in Y:\home\localhost\www\WZZ\detalis.php on line 7
и все поля незаполнены(не указано). Причем в mysql видно что таблица 'webzona_cityestate_data' заполнена. Еще с admin когда Список объектов(квартиры) еще не заполнен выдается ошибка Warning: Division by zero in Y:\home\localhost\www\WZZ\functions.php on line 79. В чем может быть проблема? Благодарю.
 
В config.php:
$site_path = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/';
$site_path_tpl = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/templates/new/';
Не помагает ни на денвере ни на хостинге. Все равно белая страница, хоть админ панель работает. Может кто знает что делать? За помощь отблагодарю.
 
soer
Попробуй по разному прописать путь к $site_path и $site_path_tpl. Т.е. например $site_path = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/'; или $site_path = 'Y:/home/localhost/www/WZZ'; или $site_path = 'Y:\home\localhost\www\WZZ\';или $site_path = 'Y:\home\localhost\www\WZZ';. Например $site_path_tpl = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/templates/'.$templates_name.'/'; или $site_path_tpl = 'Y:/home/localhost/www/WZZ/templates/'.$templates_name.';. Попробуй слэш ставить по разному не смотря на правильный "\", или вообще не ставить закрывающий в последней директории \WZZ';. Экспериментируй.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Скрипт, что лежит там, где вы его скачали чуток коцнутый релизером имхо.. Так что качайте здесь..
 
Скиньте в PM страждущему

ссылки на скрипты по недвижимости я новичок
и плодить сообщения чтобы получить доступ к ссылкам не хочу. Поэтому прошу помощи через PM.
Спасибо
интересует nevius, web zona
 
Скрипт, что лежит там, где вы его скачали чуток коцнутый релизером имхо.. Так что качайте здесь..

К сожалению не могу в течение двух лет бить здесь 100 сообщений. Движок необходим сейчас. Мне он понравился. Скройте под тегом 10. Очень тяжело только зарегистрировавшемуся человеку, только начинающему разбираться в php и web-технологиях, набить дельно столько сообщений. Или подскажите какую часть кода поправить.
Код:
в detalis.php
<?php

  $result = mysql_query("SELECT * FROM webzona_cityestate_data WHERE id='".(int)
$_GET['id']."'");

        $num =  mysql_num_rows($result);
        $all_info = mysql_fetch_array($result);
        $row = array_merge($row, $all_info);
ошибка возникает тут, пишет что не массив
Подскажите пожалуйста как добро отладить php код, какими средствами? В asm-е понятно как из soft-ice и olly. В olly поудобнее хотя и не 0-ring, но чаще всего это и не нужно. В 1С тоже вроде все предельно ясно, как отладить. Как дело с отладкой обстоит в php? Какие отладчики тут хорошие, чтобы было удобно работать? Благодарю.
 
Ещё сразу хочу добавить один баг скрипта ... при добавлее фото в объекты, страница работает нормально ! но если редактируешь любой объек, то у папки upload или upload_board меняется chmod - и после этого картинки не отображаются ! приходится ручками менять chmod и после этого работает ... кто подскажет как этот баг исправить!?

Нужна будет рабочая версия пишите.
 
Нужна будет рабочая версия пишите.
Мне этот скрипт нужен, кинь если не сложно в ПМ.
chmod в скрипте подправить думаю не сложно будет, но нужно код посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху