Чистый NetCat или стороний скрипт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отображение одного объекта на странице (системные таблицы, пользователи)
новости через listQuery или s_list_class как вам удобнее
новоти соответсвенно принадлежащие пользователю
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отображение одного объекта на странице (системные таблицы, пользователи)
новости через listQuery или s_list_class как вам удобнее
новоти соответсвенно принадлежащие пользователю
Как поддомены реализованы?
 
а что за компонент? В перечне компонентов на сайте нетката не нашел ничего даже отдаленно напоминающего
думаю здесь 2 компонента используется

1) это вывод подразделов (3 версии он есть)
2) и свой самописный (примерно как компонент "новости")
только с другими полями
 
Нет, я лично не видел. Но написать подобную вещь не сложно. ЧТо-то подобное реализовано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админом создается любое количество подсайтов со своей структурой, дизайном и материалом... Делал, кстати, это проект я. Заточен он под выставочную деятельность.
 
Нет, я лично не видел. Но написать подобную вещь не сложно. ЧТо-то подобное реализовано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админом создается любое количество подсайтов со своей структурой, дизайном и материалом... Делал, кстати, это проект я. Заточен он под выставочную деятельность.
Что то не похож он на netcat
 
Подскажите вот этот каталог предприятий *** скрытое содержание *** сделан на netcate или к движку прикручен сторонний скрипт?

Я сделал каталог из модуля "Обмен ссылками" почти ничего, кроме дизайна, не изменяя.
 
Сайт _www.expo-design.info это 100% не НетКат.

dmMrak, каталог можно сделать и на основе Новости компании, добавив несколько нужных полей в разделе нетката "Разработка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху