Что курили ООО "СиЭн-Софтваре"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Klepina написал(а):
Да проще уже переходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и не парить мозг, тем более за такую сумму. Единственный недостаток гугла, то что поисковой системой он считает только себя :)
Пугает меня гугловский монополизм, должна стоять только своя личная статистика, очень понравился снстатс, а недавно наткнулся на неплохую статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по некоторым возможностям опережает cnstats pro :)
 
krasniy написал(а):
Пугает меня гугловский монополизм, должна стоять только своя личная статистика, очень понравился снстатс, а недавно наткнулся на неплохую статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по некоторым возможностям опережает cnstats pro :)
кстати помимо того, что и цена - ужас, так там и руководство партнеров не отличается образованностью
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нихрена себе цены у них на сайте !!!
я ее и за 20 баксов бы не купил т.к. данные в базе хранятся в ужасно неоптимизированном виде (статистику хотя бы за год на нормальном сайте с 1000 посетителей в день сохранить нереально ...)
 
нихрена себе цены у них на сайте !!!
я ее и за 20 баксов бы не купил т.к. данные в базе хранятся в ужасно неоптимизированном виде (статистику хотя бы за год на нормальном сайте с 1000 посетителей в день сохранить нереально ...)
Тем не менее - статистика была хорошая, и свои деньги тогда - стОила однозначно, потому как у прочих статистик подобные отчеты - платные, выигрыш по деньгам был заметен. Теперь, конечно, покупать такое нафиг не надо. А про БД - так те у кого большой трафик - хранят её в локале - там и скорости другие :)
 
при любих раскладах 1200 она не стоит ) я офигел просто
у меня на хостинге шаровая - аналогично работает ))
 
Да.. в добавку к цене, с клиентами они общаться не умеют.. :(


А так кинули, так кинули.. ничего не скажешь..
 
ну вот...
плюс к AllSubmiter добавляю еще и CnStats - никогда в жизни и не подумаю их покупать! даже задешево
 
БД сайта с 45к (по снстатсу) хитами в день занимает 1гб за три месяца. вполне терпимо.
 
а в чем прэлесть иметь версию "помладше"
в свое время купил лицензию за 20 бакинских, так и не скачал по причине ее криптованности.
хотя техподдержка утверждала, что ее можно использовать для сбора статистики на любом количестве сайтов, но некриптованную версию выслать все-равно отказались
теперь, зайдя в паннель управления, вижу возможность скачать версии 2.9 и 2.10 - но нафига они на один сайт?
вот и испытываю шокинг потихоньку - что же это получается? возможности уменьшаются, а цена-а... ?
 
Я как-то тоже приобрел эту системку за деньги. Уж не знаю может суппорт считает что эти деньги слишком малы для того чтобы они хоть как-то работали. Нормальной поддержки так и не дождался. Нет на вопросы они конечно отвечают, но если разговор заходит о том, что их система глючит суппорт быстренько смывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху