[Релиз] Скрипт с http://kievrealty.com.ua (недвижимость)

Я тоже не мог победить это. Вышел из положения прямой записью своих сообщений в базу main.Выводятся на главную запросто.:p
а с форумом что?

есть возможность добыть скрипты domik.net, если кому интересно, пишите
интересно. ты надеюсь не на денюшку намекаеш :)
иначе бы выложил релиз....
 
Конечно интересно!

Добавлено через 50 секунд
А форум не прикручивал, он походу идет отдельно PHBB так он называется по-моему
 
По тихоньку возвращаюсь в движение!

Скрипт+База все как пологаеться
*** скрытое содержание ***

pass: как всегда для этого сайта :)

Мож кому интересно будет :)

Качаем, отписываемся!

Лично мне скрипт оч понравился но вот меня в нем неустраивает вот что в нем нет коммерческой недвижимости в меню и домов, участков. Если нетрудно то объясните как можно переделать, то есть добавить в него
эти пункты. или может посоветуете другой скрипт. Понравилось всё в этом скрипте и возможность добавлять объявления, просто супер. И что это за вложение Вложение 536 ? Что с ним делать? А если возможно то если нарыть где-нибудь скриптик наподобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было бы просто замечательно:ay:
 
собственно скрипт всем понравился, но использовать никто не хочет или без особого энтузиазма... буду ждать домик.нет
 
Все его ждут.
А вообще как по мне домик.нет больше на полноценную ЦМС похоже.
А если ЦМС по недвижимости и такого уровня - так может под него и сервак нужон выделенный и персонал который обслуживать будет и т.д. :)

В общем будем ждать :)
 
А что-то про домик ничего нет. Кто-то пообещал и тишина.:(
 
Лично мне скрипт оч понравился но вот меня в нем неустраивает вот что в нем нет коммерческой недвижимости в меню и домов, участков. Если нетрудно то объясните как можно переделать, то есть добавить в него
эти пункты.
А в админке нет добавления пунктов меню?
Вообще по функциональности скрипт неочень...
Гораздо интереснее конечно domik.net, но чтото замялось...
happiness может отпишешь что со скриптом?
 
  • Заблокирован
  • #49
Скрипт хорош и переделывается очень хорошо, как то раз с ним возился, час наверное над админкой стоял!
 
  • Заблокирован
  • #50
Да кстати у кого проблемы с ним, пишите может чем и помогу! :)
 
Назад
Сверху