[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

перезалить кто-то может?
 
Залил сюда.
 

Вложения

  • quotes.rar
    15,8 KB · Просмотры: 147
  • Заблокирован
  • #14
за затертое сообщение - позор модеру.
в общем я наконец зарелизил скрипт.
каждый желающий может скачать с _bashTBC.ru, оставив свой отзыв на получение скриптов в гостевой.
 
за затертое сообщение - позор модеру.
в общем я наконец зарелизил скрипт.
каждый желающий может скачать с _bashTBC.ru, оставив свой отзыв на получение скриптов в гостевой.

Ваше затёртое сообщение:
в общем скрипты не впечатлили. в скором будущем выложу свои.

Сообщение - тупо флуд.

за затертое сообщение - позор модеру

Оскорбление модератора.

Итог:
2 недели бана.
 
каждый желающий может скачать с _bashTBC.ru, оставив свой отзыв на получение скриптов в гостевой.

Немножко странно
В целях безопасности скрипты высылаются не всем. Здесь вы можете оставить заявку на получение оных.
Все же, выглядит симпатично и вполне закончено.
Если возможно выкладывай. :ay:
 
В скрипте от bashTBC.ru
Добавляем цитату.
Заходим в "бездну"
Видим вновь добавленную цитату.
При выходе из бездны, добавленная цитата не появляется ни в админке, нигде более.
Т.е. бесследно исчезает.

Не мешало бы при входе на index.php поставить страницы, т.к. показывает первых 30 или 50 цитат.
Собственно как регулировать количество цитат на страницу?
 
drupal и pigg вам кажется подойдут
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - баш, сделанный на плигге. мне кажется, что он плохой. особо не ковырял плигг на наличие вкусных модулей и тому подобное, но мне кажется, что он мало подходит.

на друпале моё творение(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на тему баша я считаю скорее неудачным, чем удачным. с точки зрения функционала и реализации. масштабируемость хромает, много плохого кода. эта причина, по которой я не хочу его распространять. у меня заморочки с двумя видами материалов, которые породили при дальнейшем развитии проекта кучу лишних проблем, хотя и приблизили мой баш по структуре к башоргу (там явно цитаты в бездне и цитаты на главной в разных таблицах плавают, а не буловым полем отличаются).

хороший баш можно собрать на модуле karma на друпале. автоодобрение при наборе нужного числа голосов, авторство добавившего цитату хранится, зарегистрироваться может любой, всё вполне удобно. pathauto вписать без проблем, nodetitle поставить - вот и полностью рабочий баш. вернее не баш, а башер, материал то один будет.

по поводу сайта, указанного s!., меня смущает радость людей, увидевших этот скрипт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут отлетел символ перед ником (фильтры текста плохо настроены), нумерация одобренных и неодобренных цитат единая, по адресу цитаты непонятно, она одобрена или нет, К/Ц и К/Н у меня в ФФ не работают, голосования работают только на главной (т.е. если открыть цитату на отдельной странице и пытаться голосовать, то выдаётся ошибка). это то, что видно сразу. конечно, работа проделана, скрипт вполне интересный, но сыровато. думаю если автор не забросит проект, получится у него что-то вполне приемлимое.
 
Абсолютно с тобой согласен.
Достоинство последнего и первого баша (выложенного топикстартером) в том, что написаны они с нуля и соответственно легки сами по себе, конечно как проекты которые существуют не очень долгий период времени имеют свои плюсы, ошибки и недоработки.
Твой вариант имеет прежде всего законченный и приемлемый дизайн, который тоже подкупает.
Давайте посмотрим, что будет дальше.

Уважаемый lsass.exe
Обещает в скором времени обновление.

Сайт автора - снова в онлайн.


На сегодня обновление от 10.01.2008
Simple Quotes Engine v1.3
Забираем по линку в первом посте.
 
Назад
Сверху