Cnstats для нескольких сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pigulsky

Гуру форума
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
106
Реакции
90
Реально ли заставить одну установку cnstat считать посетителей для нескольких сайтов (от 5), чтобы, скажем, внутри cnstats был переключательн между сайтами?
 
реально. они давно это обещают сделать. надо писать и требовать.


ну понятное дело, что разделять фильтрами стату по сайтам и так давно можно. но обещают что-то вроде микро рейтинга.
 
надо писать и требовать.

ну понятное дело, что разделять фильтрами стату по сайтам и так давно можно. но обещают что-то вроде микро рейтинга.
ага, может жалобу составим коллективную "от имени всех нуллеров России ))

вот ежли б кто не поленился найти времени, добавив в таблицу data доп. поле site, переделать все запросы в части работы с этим полем... ну и генерацию кода счетчиков... :ah:

Добавлено через 4 минуты
пс и еще добавлю, что такая система, будучи установленной не более чем на одном из считаемых сайтов, будет работать лишь с графическим типом счетчика (без php-include), что делает ее практически бесперспективной - и никакой микро- или макро- рейтнг дела не исправит...
 
пс и еще добавлю, что такая система, будучи установленной не более чем на одном из считаемых сайтов, будет работать лишь с графическим типом счетчика (без php-include), что делает ее практически бесперспективной - и никакой микро- или макро- рейтнг дела не исправит...

Вот именно.

Но речь идет об установке на каждый сайт и сливании общиз результатов, плюс удобный переход через одну админку
 
Да уж, долбить CN это мощно сказано ))))))

Ну а раз они обещались, то я думаю и смысла нет пока чт опеределывать, а то глядишь уже скоро выпустят и все зазря получится:(
 
DalV;301314речь идет об установке на каждый сайт и сливании общиз результатов написал(а):
имхо , проще юзера редиректнуть на нужный сайт (тем боле, то админка на каждом установлена), чем чем еже- дневно (частно, минутно) базы гонять - юзер-то значиительно меньше весит ))

на мой взгляд, сомнительное удовольствие - м.б. что-то недопетрил...
 
имхо , проще юзера редиректнуть на нужный сайт (тем боле, то админка на каждом установлена), чем чем еже- дневно (частно, минутно) базы гонять - юзер-то значиительно меньше весит ))


Я так понял они хотят сделать xml экспорт только основных данных, а хатем их показывать на одной странице, подгружая постепенно. так что гоняться ничего особо не будет. Но как на самом деле сделают фиг знает.
 
у меня лицензия куплена

аналогично )) в свое время был поражен обещанием:

то, что мои пожелания о возможности использовать статистику в движке сайта могут быть реализованы, не поверил, поэтому не писАл

а Вам что обещали, поцитируйте, если есть возможность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху