Tag Cloud (222)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вообщем после переезда на новый хост, плагин заработал, но криво...

Стали возникать ошибки, заччены пока в ChatterBox и Tag Cloud - например последний плагин, начинает повторяться жутко... Если его расположить по центру, он повторяет все плагины в нем. Чаттер стал ругаться на какую-то строку...



Есть у кого какие идеи? Например права...
 
Мм... Не знаю как, но модуль стал исправно работать... Более того, он все же работает так как надо, кому надо, могу рассказать как этого добиться...
 
Мм... Не знаю как, но модуль стал исправно работать... Более того, он все же работает так как надо, кому надо, могу рассказать как этого добиться...

Очен ьдаже интересно.... как этого добитца

Я его бросил лично поставил версию 1.02

И вручеую там и автоматом как там предлагаетца делал но када нажимаешь на ссылку в облаке ничего хорошег оне видишь онли Rhzrjpz,ks Крякозяблы
 
Странный этот редактор. После переустановке саба, плагин сново перестал работать.

Добивался я его работы, с помощью установки всего на UTF-8... Повторно этот финт не получился... [Чешет репу...]
 
У меня тоже было такое ощюшение этор хорошо на денвере такие манипуляциии делать надо попробовать будет а вот...
на хосте тчо -то не знаю я как так сделать
 
Мм... Так у меня сразу на хосте и выходило... Сейчас же не знаю....
 
Да глючный он, отрубает другие плагины и сам косячит. Правда отдать должное, новый сайт гугля увидел на второй день и что порадовало по тегам.
 
Тока как с нашей действительностью сделать его рабочим...

Мне кажетца дело в русском языке и кодировке...

Он ссылки на эти статьи не показывает как надо
 
там стандартная функция кодирования/декодирования латиницы в utf8 для урлов. с кирилицей, разумеется, работает косячно. да и дело не только в этом. там кривоват плагин. я толком не смотрел. на офсайте плагина пишут, что модифицироваться он не будет, так как его взяли в сабдример 3.0. т.е. он будет в релизе системы, когда таковая выйдет.
 
Да и не скачать его теперь хорошо успели единственный вариант дописывать может заказывать потому что плагин хороший с точки зрения SEO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху