Ищу доску объявлений по недвижимости

Тады подскажи урл хорошей по твоему мнению доски для переделки под недвижимость. С регистрацией и удобной админкой.

денег за вас сер, не заработать...

на данный момент нету в свободном доступе нормальных скриптов досок.

юзал - monsterboard, 1post, jozefina, wr, do1, web-zone, невиус, и т.д. всегда есть чем жертвовать или дорабатывать.
 
Нормальных досок нет потому что их вообще нет :) :) Сунулся тут недвижимость в волоколамске искать - досок море а толку мало. Объявления некоторые по 5 лет висять .... Свою надо и ручками руками а не мусорить. авто.ру вон рулеззз - и никто не выкинет его.
 
Я юзал под недвижимость flashadverts. Скачать можно здесь flashscripts.org Там универсальная доска, можно под что угодно сделать и заморочек всяких нет. Сейчас использую ее под доску автообъявлений. Вот здесь avtodiller.info
 
под недвижимость заточил phpclassified пришлось много чего переписать, но зато полноценная доска с поиском и сортировкой
 
Самые лучшие переделки под недвижимость в большинстве случаев из jozefina
 
jozefina на перле. для многих это не удобно.
Если доска чисто по недвижимости, то для оптимальности можно самому писать.
я сильно переделал phpclassifieds.если кому надо дам в аренду.
 
jozefina на перле, но устанавливается очень легко, что для перла редкость
 
jozefina на перле. для многих это не удобно.
Если доска чисто по недвижимости, то для оптимальности можно самому писать.
я сильно переделал phpclassifieds.если кому надо дам в аренду.

дык покажи что получилось ?
 
Я юзал под недвижимость flashadverts. Скачать можно здесь flashscripts.org Там универсальная доска, можно под что угодно сделать и заморочек всяких нет.
Так бесплатный вариант ее на Zende а так она платная. Функций слишком мало, да и код сыроватый, чтоб ее покупать. Но идея хорошая, легкое управление.
 
Назад
Сверху