NetCat 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так выбери не печенье а че-нибудь другое? в чем проблема?
 
В файле vars.inc.php выбери.
В строке
$AUTHORIZATION_TYPE = 'session'; # 'http', 'session' or 'cookie'
 
Нече не помогло. И само собой пробывал все 3 способа. Мож есть еще варианты?
 
Может неправильный логин, пароль?
В базе посмотри, в таблице "User"
Логин без шифрования будет (не путать с User_ID).
А пароль там можно заменить те циферки где пароль на
c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b
и тогда будет пароль 1
 
Пробывал не помогло. Даже пробывал создать в базе нового пользователя все равно на получается зарегится. Че делать не знаю хочется поюзать систему.
 
Есть у кого-нибудь NetCat 3 Standart (310+ очень желательно)? Нуленый или нет.

Нуленых экстра двушек и трешек полон весь инет. А нужна именно стандартная редакция (потому как планируют купить через месяц-два).

У самого есть рабочая лицуха на экстру, но вырезать все лишнее не самое приятное занятие.

Очень очень надо.

2Trial
Логин по дефолту = "1", пароль = "" (пустой). Причем не важно, что вводил при инсталле. В офф версии такая бага была.
Сбросив пароль в пустое значение должен залогиниться полюбому.
 
Есть у кого-нибудь NetCat 3 Standart (310+ очень желательно)? Нуленый или нет.

Нуленых экстра двушек и трешек полон весь инет. А нужна именно стандартная редакция (потому как планируют купить через месяц-два).

У самого есть рабочая лицуха на экстру, но вырезать все лишнее не самое приятное занятие.

Очень очень надо.

2Trial
Логин по дефолту = "1", пароль = "" (пустой). Причем не важно, что вводил при инсталле. В офф версии такая бага была.
Сбросив пароль в пустое значение должен залогиниться полюбому.
Бред.
а) Вырезание всего занимает минут 15. Удаляешь все ненужное из папки модульс.
А база чистится минут 5. У тебя в папки инсталл все скуль файлы для каждого модуля по отдельности.
б) У меня лица. На 3ю версию и этого бага нет.
 
Долгожданные обновления

Выкладываю долгожданные обновления (по крайней мере для меня).

1. NetCat 3.0.1 Extra - 3.1.0 Extra
2. NetCat 3.1.0 Extra - 3.1.1 Extra

В каждом архиве идет инструкция по установке (обязательно посмотрите их перед установкой, поскольку некоторые вещи поменялись).

Обновления официальные, поэтому после установки необходимо отключить в них проверки/x-powered и т.д. (подробности в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).



ПС.
Спасибо человеку, предоставившему обновления.
 
Бред.
а) Вырезание всего занимает минут 15. Удаляешь все ненужное из папки модульс.
А база чистится минут 5. У тебя в папки инсталл все скуль файлы для каждого модуля по отдельности.
б) У меня лица. На 3ю версию и этого бага нет.

а) Не то же самое:( С версии 310 пошли значительные изменения, а то что я сейчас разрабатываю затрагивает именно новые функции. Мигрировать на лицензию станет не самым простым занятием. Чтобы грамотно - только вручную.

б) Видимо поправили.

в) Меняю Standart на патч 312:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху